Нет, нет и нет.
Каждый год в начале сезона что-нибудь придумывают новое.
Удивительно, что в этом году пишут о псевдо-ухудшающихся отношениях к НЕмусульманам, а не о том, что Пегас арендовал "левый" автобус и после того, как погибли там туристы, списал все это на "турецкую сторону, занимающуюся обслуживанием экскурсии".
Мы для них - деньги, там люди из деревень приезжают на сезон, чтобы заработать себе на учебу, прокормить семью, устроить свадьбу. Поговорите вежливо хотя бы с парой барменов, многие из них - умные и интеллигентные люди, знающие несколько языков, обучающиеся в университетах, и совершенно адекватно относящиеся и русским, и к немцам, и к англичанам. Они с радостью рассказывают о своих семьях, показывают фото детей, родителей, рассказывают о культуре и истории своей страны - никаких экскурсий не надо, т. к. это реальные истории реальных людей.
Отдых за рубежом
А Вы не боитесь ехать в Турцию на море на фоне ухудшения отношения к туристам не мусульманской веры?
Не боюсь.
А вы не боитесь ездить в Крым, на фоне негативного отношения украинцев к москалям???
Султан Бауыржанов
Не разу там не был, а вот в Турции был и ещё хочу,но сегоднящие новости о инцинденте в Турции заставляют задуматся
Ты думаешь туркам наши деньги лишние?
Каждый год отдыхаю в Турции, плохого отношения к туристам не замечала.
да там опасно отдыхать, это ведь в турции в 1915 году турки совершили Геноцид Армянского народа и зарезали 1,5 млн. Армян
нет. они, кстати, гораздо терпимей наших соотечественников, которые своих же дискриминируют..
Павел Малыгин
дЕскриминируют
Для христиан отдых в мусульманской стране всегда напряг. Мы армяне, не загораем на костях своих предков . Выбираем более приятное место отдыха!