Отдых за рубежом

почему люди едут в турцию отдыхать когда туристам как к скоту и везде хамят???

почему люди едут в турцию отдыхать когда по телеку в "ревизорро" показывают, что там всё дорого, турки относятся к туристам как к скоту, в отелях плесневелые матрацы, нет страховки, везде хамят и стараются развести на деньги?? ?
неправда, мы ездили и остались очень довольны поездкой во всем. и по цене и по обслуживанию.
Pr-Модуль Рекламная Компания
Лучший ответ
Этому Ревизорро везде хамят, не заметили? и в Казани, и в Рязани.. . Тем более в Турции. Представляете, вы хозяин оттеля в Караганде и вдруг к вам вламливается ТУРЕЦКОЕ!! ! телевидение и начинает везде лезть с камерой. вы им не нахамили?
Спасибо, что ты мне об этом написал. Я не знала, в этом году поездив по Турции. Я бы тебе посоветовала выехать хоть куда-нибудь из своего города, а не дома телек смотреть вместе с ревизорро.
Елена Диамант. Просветленный (29660), как Вы правы.
Съездите сами и убедитесь в обратном. А зомбоящик лучше не смотреть.
Птица Феникс
Вот уж действительно, как можно задавать такие вопросы, если нигде сам не был. Могу сказать одно : в Турции к русским относятся очень хорошо, и не только в отелях.
Бред! В нижнем ценовом сегменте Турция - наилучший вариант отдыха для жителей европейской части России.
Спору нет, есть в Турции бомжатники гордо именующие себя отелями, но такого говна можно встретить везде, не только в Турции. Могу, например, назвать вам парочку совершенно уёбищных заведений на Сицилии, к примеру. И что? Не ездить туда?
Я еду в Турцию, потому что мне не хамят, не относятся как к скоту, не разводят на деньги, для меня там недорого, не видела таких матрасов. Страховку делаю сама. То же самое могу сказать про любую другую страну, в которую еду. А если кому-то не повезло - не надо делать выводы и вешать на страну ярлыки.
Я не езжу туда аж с 2008 года и не собираюсь. А куда едут другие - меня не волнует.
Вова Егоро
а ты сам-то в Турции был?
Бакай Акаев
Ревизорро полностью проплаченное наигранное шоу.
Андрей Югов
да уж здесь просто рассадник диванных путешественников которые все знают. .смотри дальше ТВ, главное в Турцию не едь, страну не погань. .
Роман Харченко
Чем слушать всяких придурочных "ревизорро", сгоняйте-ка туда сами, отдохните хорошенько и потом напишите отзыв, а мы почитаем.
Наталья Натали
Ведите себя достойно - и никто Вам хамить в Турции не будет. И не мечтайте за три копейки получить там сервис ультра-класса, Вы там получите ровно то, за что оплатили) )
Проверено многократно на собственном опыте.
Yalta- Tanya
Нигде не хамили. Наоборот турки очень любезны и рассыпаются в попытке зазвать вас и даже при отказе довольно весело и безобидно шутят. .
А вот персонал "из наших там" - те могут и нахамить иногда. .
Aleksandr Birukov
Да нормально там, был 4 раза
Живу в России. Я стараюсь в два ближайших от дома магазина не заходить. Там всем так хомят, что у меня уши вянут. Как-то вступилась за старушку, ну и мне досталось. Вчера в моем любимом овощном магазине девушка - продавец матом громко говорила по телефону. Для нее это норма. Про РЕВИЗОРРО могу сказать большое спасибо Елене Летучей. Я давно зареклась ездить по России именно потому, о чем вы написали - ( ...что там всё дорого, ..относятся к туристам как к скоту, в отелях плесневелые матрацы, ..везде хамят и стараются развести на деньги? ) В Турции ничего подобного у меня не было. А, что было - по мимо экскурсии туристов завозили в магазины. Этим Турция и Египет грешат.
Евгений Мишурин Ну вот а человеку такое в Турции попалось) ) Я же вот хожу в России в магазин. Мне не хамят, никто не относится ко мне в других российских городах как к скоту, отели без плесневелых матрасов, не скажу, что в стране нашей дорого) . А у Вас вот другое мнение) ) Значит опыт разный. Так же и с Турцией. Не повезло человеку. Ну, как Вам в России) )
Солидарна с Дарьей! Да и вообще нет плохих наций, есть плохие люди.... судить о все стране не стоит по паре случаев.. .
хамят хамлу... мне ни в какой стране ни разу не хамили и делали отдых максимально комфортным, хоть я и бюджетный турист, не олигарх
Как скоту -хамят скоту и так далее по всем остальным пунктам.
Никогда не смотрите ТВ - не зомбируйте себя. Государство мечтает о том, чтобы дорогие россияне ездили исключительно в Крым и Сочи, и отказались от Турций, Египтов и уж тем более Европы. Но вместо того, чтобы сделать Сочи и Крым лучше и дешевле Турции и Египта, они начинают хаять последних. Не ведитесь) ) И к тому же в Турциях и Египтах экология лучше, море чистое и прозрачное, а не засранное, как черноморское побережье России