Отдых за рубежом

Зачем в такую жару едут в Турцию отдыхать?

Потому, что путевки ещё зимой брали и про жару не знали.
Кайрат Дуйсенов
Лучший ответ
Сергей Семенов Можно подумать, раньше в июле в Турции было плюс 20.
Как связаны жара и Турция?
Олег Рудовский
Тамара Артёмовна Июль и Турция- напрямую.)))
Олег Рудовский Да нет же. Я не понимаю как связана жара в России в Москве (например) и отдых в Турции.
и я не знаю, как и Мария ( ответ выше ), и не только в Турцию, а и на Лазурном берегу, и у океaна в Португалии и т. д. ( были в августе )
добавлю, что и ногой некуда ступить от туристов летом, и в автобусы не попасть, и на экскурсии дикие очереди, и на пляжах жуть ...
Поэтому да, только осенью-весной
У моря/бассейна и в отеле с кондиционером жара легче переносится)
Пр
Кошмоков Кубатбек Ну можно ж в Турцию в сентябре.
А в июле в Крым, где климат помягче, чем в Турции.
Море + сервис
Avtan Ashyrbekov
Смеюсь, сижу. Каждый едет за своим, некоторым, похоже, не понять. Я, неразумная, за морем, и турецкими чудесами. Реальное чудо ( из тех, которые можно увидеть только в Турции.) Сегодняшнее и вчерашнее. Фотки, к сожалению, не передают эту сказку и настроение .
Дмитрий Киле
Светлана Григорьева ПОЗДРАВЛЯЮ! ВЫ В КАППАДОКИИ!!!
Что у Вас под кожей?))))
Меньше умничайте без достаточной базы, не будете выглядеть смешным.
По сабжу.
Если Вам ( и другим таким же) что-то не нравится, непонятно, вызывает отторжение, это совсем не означает, что это единственно правильная точка зрения.
Кому хочется, тот едет.
Кто не может ехать-несет пургу на Ответах.
Люди делают то,, что считают для себя нужным и возможным.
Нравится людям. Будет что рассказать.
К примеру, большинству людей приятнее отдыхать на песчаном пляже. Но однажды разговаривала с человеком - он сказал, что комфортнее лежать на гальке, если будет выбор - выберет крупную гальку, чтоб аж ногам больно ходить. (((
Так и с жарой. Возможно, отпуск летом (дети-школьники).
Так для пляжного отдыха как раз жара - это благо. Я, уже из многолетнего опыта, если еду именно на пляжный отдых, выбираю самый жаркий сезон. Иначе просто будешь мерзнуть... При этом ни на какие экскурсии не езжу ( тк жарко). А если у меня планируется экскурсинонный тур, я выбираю сезон попрохладнееб ( в той же Турции). Но как правило, пляж в такой поездке не планирую ( тк холодновато, некомфортно).
Не знаю. Мы как то были в июле. У меня постоянно было предобморочное состояние, пока дойдешь от бунгало до моря (территория была большая). Поэтому и летаю туда только по осени. В октябре там шикарно!
Ернар Мукаш
Так люди у нас СНАЧАЛА ДЕЛАЮТ, ПОТОМ ДУМАЮТ.
Я уже писАл тут, я был в Сиракузе (Италия) в СЕНТЯБРЕ.
Со мной на лавочке сидят русскоговорящие парень с мамой. И парень жалуется маме типа "Когда такая жара, мне хочется сесть в номере, закрыть ставни..."
А зачем ехал тогда?
Ты что думал на Сицилии в сентябре будет северный полюс?)
Дмитрий Зорин
Какая вам разница? Едут, значит такие планы у них.
Затем, что через 2 месяца уже начнется холодрыга.
Я вот слетал бы! Но кто мне оплатит?