Отдых за рубежом
Теперь в Турцию отдыхать ехать можно, люди вы рады этому событию???
не, мы рады, что тролли, сцуко, повылазили
Печально только одно... Что кто-то решает за тебя, можно тебе туда ехать или нет... И многое другое - тоже...
А чему радоваться? Лично мне ездить в Турцию никто и не запрещал, да и прямые рейсы как летали, так и летают. Кто хотел съездить именно в Турцию, те либо уже съездили, либо сейчас там. либо поедут туда вне зависимости от того, какую очередную сказку сочинят для доверчивого стада на наших проправительственных ТВ-каналах.
Я рада, что вы рады.
А мы там уже были и собираемся теперь в другие места.
Да мне это безразлично.
Никогда не был в Турции и не собираюсь.
Мне было можно и месяц назад, и три месяца назад....
Пока нет.
Жду, когда разрешат стоять под стрелой и переходить дорогу в неположенном месте...
Вот тогда и возрадуюсь СРАЗУ ВСЕМУ
Пофиг. Все равно я туда не поеду
Я всегда радуюсь, когда прекращаются ссоры и войны. Независимо от того, кто куда и когда поедет. Лучшая русская поговорка "худой мир лучше доброй ссоры", на мой взгляд.
Не стоит спешить Там опасно террористы и теракты .
А кому радоваться то? Вменяемые люди уже или в отпуск съездили или путевки заранее купили, мало кто до июля, извиняюсь, сопли жевал и выбирал, куда поехать.
В следующем году о радости можно поговорить.
Похеру.
Нет.
Ну когда гробы с русскими начнут из Турции поступать, кто-то и порадуется.
Александр Волошко
А Вы там теракт готовите?
Мне до фонаря что Турция, что Египет. Есть множество стран, где тихо и спокойно, не взрывают, не стреляют и не травят некачественной пищей и не переворачиваются автобусы с туристами.
Ага я такой лечу в Турцию и самолет сбили, очень рад