Отдых за рубежом
Много раз слышал мол в Турцию надо ехать отдыхать. А что там есть такого?
Отличная страна для отдыха. Море, солнце, пляж, все классно и очень весело. Вам обязательно понравится!
она недалеко, денег на неё хватит всегда, море - целых 3! персонал по-русски говорит, бывают интересные экскурсии, всё включено-а значит париться не нужно... так что.. .
разумеется есть места и красивее и экзотичнее, но дальше и дороже.
Много слышала от отдыхающих, что лучше поехать в Египет.
Игорь Непримеров
Была и там и там. Мне больше понравилось в Турции :)) Египет выглядет как-то беднее....
Очень чистое и теплое море, солнце! Масса достопримечательностей ( в турции помятники греческой эпохе сохранились лучше чем в самой Греции) +масса позитива...!
много про отдых в турции слышно от женщин.. . некоторые женщины ездят в турция для хороший сексуальных романов. Нашим парням там только со своими тетками ехать. так они и ездят. в турции хороший сервис в отелях но не во всех во многих хорошая инфпаструктура, многие говорят по русски что немаоважно для тех кто не знает английского и пррода камни лес горы песок ...в общем там хорошо. хотя и греция и кипр конечно не хуже ...смотря что ждешь ...в турции все включено.. . что очень нравится нашим туристам. в турции море лучше чем на нашем юге но на порядок хуже чем в египте. . там красное море очень даже чистое соленое и рыбы для подводных заплывов с маской или акваланком много. но тусоваться в египте не очень в турции поприличнее отдых в клубах и барах. короче все от места зависит.
Там много турков
Там самое главное отличное море, красивые отели, экскурсии, достопримечательностей много,
ехать надо в Доминикану в Пунта-Кану (Таже Турция, только белый песок) :) И отели на 1-2 звезды выше чем турецкие
Ксения Носова
а перелёт по такой же цене? ))
Наталья Бредченко
Причем Доминиканские 3* - это Турецкие 5*
ничего