Отдых за рубежом

как уговарить парня ехать в турцию со мной он хочет в тайланд я не хочу так отдыхать там нет всё включено

только завтраки и отель далеко от моря и это стоит очень дорого (((
Вовчик -_
Вовчик -_
101
тебе лучше знать, как своего парня уговорить. И лучше не уговаривай, а ищите вариант, который обоих устроит, узнай почему он так туда хочет, а ты скажи, почему в турцию хочешь, что-нибудь и решите
Руслан Ишимбаев
Руслан Ишимбаев
4 532
Лучший ответ
Езжайте-езжайте жрать в Турцию. Завтрак, обед, ужин, а между ними на пляже вкусняшек пожрать - быстро растолстеете, парень от вас уйдёт, будете ездить отдыхать отдельно друг от друга, и проблема, таким образом, решится сама собой :) .
значит без тебя полетит.. . думаю на то и был расчет, нафига ты ему в Тайланде. . копи деньги и лети в Турцию, только его тоже не бери ))..
Хватит тут троллить, ты хоть вообще где нибудь отдыхала...
Не равняй Турцию с Тайландом. Совершенно разный отдых. В Тае нафиг не нужно "всё включено". Там питание в сто раз лучше, чем то хавно, каким кормят в Турции. И не так уж и дорого, не надо выдумывать. Дорого только перелет, а отдыхать дешево и гораздо интересней.
А ты съезди, может понравится)
Русский подучи, а с такой грамотностью только в Кисловодск.
А что для Вас важнее, отдохнуть и посмотреть страну или пожрать?
Ты в Турцию, а он в Таиланд и будет вам обоим что вспомнить.
i v lytshe b poehala v Tailand y meni znakomai ocheni vce tam hvalilo ocheni deshevo 10 kr norvegskuh masag kyda yge deshevle deshevle ne buvaet devyshka a v Tyrcuu deshevo ny ne deshevle Tailanda
В Тайланде тоже есть "все включено". И еще там полно кафешек, где можно дешево и вкусно питаться, а не сидеть в отеле:)
там есть всё включено но не во всех олтелях
Езжай в Тайланд, там так красиво и не сомневайся! Там столько интересного! Столько новых положительных эмоций и впечатлений. А пообедать или поужинать можно в любом ресторанчике и не дорого, но вкусно! Лично меня от Турции тошнит. Твой молодой человек прав! С удовольствием еще слетаю в Тайланд.

Похожие вопросы