Отдых за рубежом
Поделитесь впечатлениями первый раз еду в турцию на море!!!!
первый раз еду в турцию в Анталию на отдых Что самое интересное? что обязательно нужно осмотреть и посетить? чего делать НЕльзя чтоб не нажить проблемм?
в первый раз обычно всё нравится и от всего в восторге... что посмотреть и посетить-Вам там в отеле ваш отельный гид расскажет, нельзя всерьёз относиться к любвеобильным туркам, которые уверены, что ВСЕ русские женщины легкодоступны и от этого ведут себя соответственно, нельзя играть с чужими маленькими детишками, тем более прикасаться к ним, в Турции и в Египте это могут неправильно понять и вызвать полицию, а так всё нормально, хорошего Вам отдыха!
Вы же не к дикарям едете, вот и расслабьтесь и отдыхайте. Ведите себя прилично и отдых будет сказкой.
на море даже в турции хорошо. а турки прилипчивые маленькие гниды.
Читайте отзывы туристов на майл. ру в раздела путешествия - отзывы туристов
Главное не ходить одной по ночам за территории отелеля.
Больше улыбайся, выучи пару фраз турецких - привет / пока / спасибо.
И отдыхай)) ) Там все нормально)
зайди на сайты тур операторов! и все что они предлогают используй в качестве своих целей =))) логично вроде =)))
Главное положительный настрой)))))))))))))) ) Только он, поможет вам не замечать каких то не очень положительных мелочей (типа соевых котлеток, и не очень горячей воды). А на счет безопасности, лично по мне то там намногоооооооооооооо безопаснее чем в Сочи и других курортных городах России. Приятного отдыха. Сама вот отель себе выбираю, собираюсь в Турцию, получить кусочек тепла и положительных эмоций
Самое главное, твое отношение к людям, как ты им относишься, будет такое отношение и тебе. Все там хорошо, намного безопаснее чем у нас, женщины при желании могут получить большие и большие порции любви, для них любая дурнушка, как принцесса для нас.