Была в этом отеле, но тоже давно. Отель нормальный. Территория небольшая. Два бассейна - один на улице с горкой (для детей среднего возраста) , другой крытый (там вода была ледяная) . На пляже песок. Лежаки, матрасы, зонтики - бесплатно, полотенца - в обмен на карточку (или иногда просто мальчик стоял и записывал номер комнаты в тетрадь) . Питание нормальное. Анимация меня не очень интересовала, но она была - это точно. Много семей с детьми.
Из недостатков - сильная удалённость от какой-либо цивилизации. За сувенирами даже - и то только на транспорте (или непосредственно в самом отеле) .
Вы лучше посмотрите на туристических сайтах (отзыв. ру, туры. ру и т. п. ) или в мейле в разделе Путешествия, там и более современные отзывы есть, и более подробные. Да и картинки будут.
Отдых за рубежом
Еду в Турцию . Отель Вашингтон Резорт в Сиде. Кто был? Поделитесь впечатлениями!
Был в этом отеле. Но в 2000 году. Отель понравился. Но в основном для тихого отдыха. По уровню сервиса - отлично. Территория небольшая. Пляж хороший.
Я была в Турции, но не в этом отеле! ) Советую вам посмотреть фотографии вашего отеля в интернете прежде чем вы туда поедете) Хотя в отеле мы только ночевали - остальное время проводили на пляже, экскурсиях и по магазинам - ночью) Самый лучший отдых в Турции!! ! Приедете с морем ощущений!) ) Ну счастливого пути!)