Отдых за рубежом

такс....в перечисленных отелях никто не был.ну хотя бы поделитесь впечатлениями о Доминикане

Daniyar Adalbekov
Отдых может и лучше, ( обслуживание) а смотреть нечего. Море одинаковое. А вот Кубинцы добрые и к русским очень хорошо относятся.
Татьяна Вотчель
Лучший ответ
Daniyar Adalbekov мы не на карибское море,отель на берегу океана
Alla Ostap Вы не были в Доминианской республике :))
доминиканцы очень воспитанные и любезные. высокий урочень обслуживния в отелях, нормальные дороги и транспорт между населенными пунктами
Alla Ostap
Все отели довольно приличные, наши туроператоры предлагают только 4-5*,сервис на высоком уровне, да и олл инкл. не сравним с турцкоегипетским
Отдыхали В Доминикане в 2006году. Белоснежные пляжи (песочек не нагревается на солнце), теплое море 27-28С, пальмы, отличный сервис, олл. инкл. на порядок выше турецкоегипетского. Аннимация в отелях, правда на испанском и английском, территории отелей огромные, разная живность бегает. выходишь из ресторана, а к тебе павлин уже бежит . и из рук хлеб выхватывает, Интересные эскурсии:
Остров Саона и Альтос Де Чавон
Обзорная экскурсия по Санто-Доминго
Доминиканская глубинка
Полуостров Самана
Экскурсия сигары и ром
Вечернее шоу Тропикана Гарден
Баваро Тракерс
Карибский фестиваль
Баваро Сплаш
Сертифицированные курсы дайвинга
Подводная охота
Скуба-дайвинг
Спелио-дайвинг
Рыбалка в Атлантике и в Карибском море
Рафтинг в Харабакоа
Пещера Фун-Фун
Путешествие на вертолете
Манати парк
Экстрим-тур на Багги
Впечатления самые незабываемые, Сезон длиться с ноября по май, далее сезон дождей, август сентябрь тропические шторма.
Daniyar Adalbekov спасибо большое
Мне там очень нравится, я бы туда каждый год летала бы, но мужу надоело туда ездить, т. к были несколько раз... .
Очень люблю доминикану -
веселые, добрые люди, но учитывайте что страна все таки очень бедная, поэтому уровень сервиса не высокий (по моим меркам) даже в 5зв отелях : имею в виду качества питания, выбор продуктов, и т. п, но если на это не обращать внимания, то в остальном шикарный отдых
Булат Казаков
Daniyar Adalbekov спасибо
Из всех экскурсий мне больше всего понравилось на п-ве Самана и о. Саона.. .
Лежать при отеле тоже неплохо, но зачем тогда так далеко лететь.. .
P.S: Вам понравится, не сомневайтесь!!!
Главное не отели, а сам отдых. А для спанья хватит и раскладушки.
Любовь Букало