Отдых за рубежом
Подскажите кто знает:Турция отель Sun Maritim 4* что за отель?Кто там бел какие впечатления?
Кто там бел какие впечатления?
Ужасное место (занесло лет 6 назад) . Самое кошмарное - пляж с острейшими, как бритва камнями под водой - вход в воду каждый раз превращается в экстрим. Обитатели отеля - 100% русские, основной контингент - мамашки с малолетними детишками.
Питание ужасно (это был "олинклюзив") - разгул соевых заменителей мяса в виде сосисок, котлет, колбасок, гамбургеров и прочей ерундистики. Мясо в натуральном виде присутствовало только на ужин (жарили что-нибудь на гриле и народ, действительно, стоял в очередь) .
Номера суперужасными не показались. Маленькие и с крошечным санузлом - это да, но ремонт свежий, мебль и сантехника новые, из окон вид на море и пульт для кондишна был в свободном пользовании, никуда не прикручен и сам кондишн работал исправно. Убирали и белье-полотенца меняли регулярно. В корпусе, который ближе к морю окна деревянные (мы сначала заселились туда, опять же с видом на море, но дискотека под окнами не давала спать и мы переселились во второй корпус, опять же с видом) , во втором - стеклопакеты.
Бассейн небольшой, но с горками, которые ежедневно функционировали. На момент нашего отдыха был неплохой гидрошепинг.
Ежевечерне дискотека до часу ночи со светомузыкой и спецэфектами (это слабость хозяина)
На четверку это заведение не тянет ни покаким параметрам. Вариант для тех, у кого очень туго с деньгами, а хочется хоть какой-то семиразовой еды
От отдыха до сих пор волосы дыбом! Первый раз были в Турции, честно, после такого отеля десять раз задумаешься, ехать туда или нет.
Номер-поразил своим "великолепием".Пульт к кодиционеру болтами прикручен к стене (хорошо была металлическая пилка для ногтей) -открутили, сделали нормальную температуру в номере, про сан. узел вообще лучше промолчать. Номер за 10 дней убрали один раз, постель вообще не меняли, полотенца- один раз, и то, пол дня за тетей пробегали, зато оставленные денюжки в "благодарность" за уборку забрали.
Питание ужасное, ели, в основном, сырые овощи. Один раз шашлык был, так за ним такая очередь выстроилась, как в блокаду Ленинграда за хлебом! Кто хочет похудеть- добро пожаловать, и диет не надо!
Пляж тоже ужасный, грязный!
Я понимаю, что в отпуск кто за чем едет, но элементарые удобства за свои потраченные деньги иметь хотелось бы, тем более отель 4 звезды
Пляж тоже ужасный, грязный!