Отдых за рубежом

Турция!!! Кто был в Турции? Поделитесь впечатлениями.

была раз 12, и еще поеду обязательно. . Отличный отдых за приемлемые деньги, сервис и природа. ) Экскурсий миллион) главное не пожалеть денег на отель - и тогда отдых будет действительно отдыхом.. ) Удачи.)
Александр Ванюшкин
Лучший ответ
Спросите лучше, где я не была в Турции. Сейчас еду в Анкару, Адьяман, может быть в Урфу, Антакью, Акшехир, ну и в Грецию на Родос и Лесбос заеду. Каждому своё, но Греция и Италия не так впечатлили как Турция. В следующий раз рвану в Македонию, но непременно через Турцию :)
Была 5 раз и еще поеду. если будут деньги. Отдыхала в Анталии и Кемере.
была 10 раз. очень нравится! больше всего понравилось в районе кемера.
в кемере. очень понравилось. с нашим грязным черным морем нет сравнения.
Я была в Кемере несколько раз. Мне там так понравилось, что на другие курорты не хотелось!
Кемер расположен в красивой бухте, море очень чистое и глубокое. А позади горы с соснами - прекрасный воздух.
Местные жители там почти не живут - одни туристы и те, кто их обслуживает.
Вообще Турция замечательное место для отдыха! Люди очень гостеприимны, внимательны! Целый день можно ходить по улицам и со всеми чай пить. Еще и скидку сделают!
Вообще я люблю на экскурсии ездить. Там их много. Я и на 2 дня ездила - все очень понравилось. Экскурсии лучше брать у местных турфирм - это дешево и безопасно. Среди гидов много людей из России и СНГ.
В общем, если вести себя там нормально, то отдохнуть можно прекрасно вне зависимости от цены путевки и количества звезд отеля!
Хвалят Турцию всегда пока не побывают в других европейских странах. Хотя была там в свое время в пафосном и весьма известном пятизвездочном отеле больше никогда не поеду. Уровень сервиса, атмосфера, экскурсии все это в Турции на порядок ниже чем в Греции, Испании, Италии, Франции. Даже Хорватия мне понравилась намного больше.
Римма Валиева
дважды была в Аланье отель Жустиниано. это мой самый любимый отель!!!
Бывает интереснее
Я была в Белеке в отеле Adora Golf Resort 5*!!!понравилось очень! но видно, что страна жиёт восновном за счёт туризма! много русских, многие в отелях и аэропортах говорят по-русски! пляжи очень хорошие, понравилось гулять по базару (рынку), правда все торгуются и очень шумно!! в турции очень вкусные сладости (рахат-лукум лучше брать весовой)!!! экскурсии не акти, посмотреть в турции особо нечго, экскурсии в основном: аквапарк, мотоциклы ит. д. так что лучше лежать на пляже и наслаждаться солнышком! бассейны кстати говоря очень даже чистые! отели просто шикарные!!!
Масянь _Ка
Была два раза. Очень очень понравилось! ! великолепный пляжный отдых и немного экскурсий по желанию.
Ира Arcobaleno
Тепло, красиво, много разных сладостей. Мармарис, Кемер-осальное все шняга.
я был! кульно!!!!