Отдых за рубежом

первый раз еду в турцию. что брать? какая одежда? какая одежда? таблетки? очень нервничаю.

Одежда нужна летняя: юбки, брюки, ждинсы и шотры. 4-5 майки-футболки. 1 рубашку лёгкую с длинным рукавом. И что-то типа палантина. На случай прохлады. И такое может быть если май-июнь. сандали, шлёпки и лёгкие туфли (типа кед) Если носите туфли на каблуке то можно и их :-) головной убор обязательно.
Аптечку нужно собрать дома. Там может не оказаться того что нужно в аптеке и дорого. И так это: уголь активированный, смекта, линекс. Жаропонижающее и от головной боли. Ношпа. Пластырь и перекись водорода или йод (фламастер) . а также те лекарства без коорых вы не можете дома лосьйо для загара и после загара. Привычный своей голове шампунь
и ОТДЕЛЬНЫЙ СОВЕТ: НЕ ТЕРЯТЬ ГОЛОВЫ ОТ МЕСТНЫХ МАЧО, ЧТОБЫ НЕ ЛЕЧИТЬ СЕРДЦЕ И ОСТАЛЬНОЕ ДОМА.
Сергеи Гончаров
Лучший ответ
Одежду полегче, побольше Смекты и угля.
А чего нервничать-это же не Арктика.
Деньги бери - это все, что тебе там понадобиться, ты же не в джунгли едешь к аборигенам, там все есть если что, и многое дешевле.
Степан Зебзеев
в это время года в турции жарко, так что одежда легкая, может еще понадобиться вечерний вариант одежды (скажем, если отель какой-нибудь банкет организует или правилами установлено, что на ужин приходить надо в цивильном виде) . не забудьте солнцезащитный крем. из таблеток, как обычно, парацетамол, смекта или активированный уголь, от аллергии что-нибудь, пластырь, короче, как в любую поездку
В Турции нервничать не придется. Там уже все для вас подготовили. Ждут. Это же не Африка! Все по-русски говорят, в аптеках все есть (там тоже по-русски говорят. ) Считайте, что в Сочи едете. Только море чище, сервис лучше и вам рады.
Rada Tuyakbaeva
брать только летнее легкое-в основном шорты, топики, головной убор, крем для и после загара, обязательно имодиум (от поноса) , удобную обувь-для экскурсий, футболку с дл. рукавом-если сгоришь. Хорошего отдыха!
таблетки от нервов, от жара, от головы и прочей боли, от желудка и прочих кишечных неприятностей, ну и бинт-зеленку, а одежду попроще и полегче и чтоб не гладить
купальник, сарафан, таблетки которые могут понадобиться . да и то необязательно . таблетки можно и там купить .
Azimut .__.
Солнцезащитные кремы (побольше) -там они очень дорогие. Всё остальное дешево купите. Турция отличная страна. Нам там очень понравилось.
Лев Лев
таблетки бери противозачаточные и побольше, побольше
Ну возьми не сильно много таблеток, а больше одежды (лёгкой).. . там очень жарко.!)) ) ХОрошо отдохнуть!)
я всегда езжу осенью в Турцию - днем жарко страшно. а вечером прохладно, так что какой-нибудь свитр не помешает. Таблетки берите с собой для желудка. у меня подруга промаялась, пища не подходила . так что утро начиналось не очень приятно. Обязательно уголь активированный, и что-то от отравления. А вообще если есть какие-нибудь личные болезни то конечно эти таблетки и брать. единственное с жидкими средствами нужно быть аккуратнее . могут не пустить в самолет