Отдых за рубежом

Еду в Турцию, какие таблетки брать от поноса?

Кирилл Пиляев
водочкой запивай) ) и не одна зараза не возьмет
Нурсултан Тугельбаев
Лучший ответ
Те же самые, что берете, когда идёте в наш местный общепит. У каждого ведь свои предпочтения...
Да любые ))) Мы, как дураки набрались лекарств и ничего нам там не пригодилось. Еда была суперской и организм работал лучше, чем когда либо!! ! А вот таблетки от поноса пригодились уже дома... Когда приехав домой поели наших магазинских пельмней (с дороги готовить не хотелось)....
я бы советовала не только от диареи, но и антибиотики взять. Если это какой-нибудь иерсиниоз от салата, овощей - последствия проявятся гораздо позже.. и печальные, вплоть до артритов суставов.
с др. стороны - кто вам там диагноз поставит...
Хаял, хаял Турцию, а сам собрался, круто!!!)) ) А впрочем как и все, обсерают, но всё равно едут)))
Кирилл Пиляев У меня еще и жена есть,спорить бесполезно,после Италии захотела в Турцию
Все же решились ?
Кирилл Пиляев Решился,хотел ОАЭ,но там жарко
Лопедиум, лоперамид, имодиум....
Кирилл Пиляев Их после приема пищи или когда траванешся
какие нах таблетки?
всё запивай КАЧЕСТВЕННЫМ АЛКОГОЛЕМ!
и ничего тебя не возьмёт... но только в меру!
Кирилл Пиляев Так там пойло все паленое,с собой брать,таскаться не хочу
Мойте лучше руки перед едой и не ешьте заправленные майонезом или сметаной блюда. Воможность отравиться в Турции не больше, чем в России (если есть в 40градусную жару заправленные салаты и сразу с моря с немытыми руками и мокрым купальником набрасываться на еду, прихватив еще потом что-то из съестного в номер).
Лидия Изотова
капсулы ЛОПЕРАМИД
Inna Manjunja
Советую сделать, как я сделала. В аптеке прямым текстом сказать: еду в Турцию, мне нужны таблетки от поноса. Мне предложили за 50 рублей и за 350руб. Я взяла и те и другие. Еще советую в дорогу взять таблетки от температуры и антибиотики. Активированный уголь хорошо, но он немного облегчит сложное самочувствие. Многие с собой берут МЕЗИМ.
Fuckyou Sockmydickovich
Возьмите СМЕКТУ!!!!
Elektrik Amino
Elektrik Amino какой нахрен уголь????(((
Фуразолидон
активированный уголь, дёшево и нормально!
Кирилл Пиляев И что его постоянно принимать