Отдых за рубежом

Еду в Турцию 9-ый раз. Куда?

Дело в том, что в Турции побывала я уже 8 раз. Я была в Бодруме, в Текирова, вАнталье, Алании, в Стамбуле, в Анкаре, в Гейнюке, в Мармарисе, в Памуккале, в Кемере и т. д. Где я могу еще побывать в Турции, и бесплатно, и легко ( без визы, там где нет частых войн, где специальные службы, где не бедный город и т. д. ) Пожалуйста подскажите!
А зачем в 9-й раз ехать в Турцию? Есть огромный глобус других стран куда можно поехать в первый раз. И как это поехать в Турцию бесплатно?
Светлана Карпус
Лучший ответ
и не надоело ...а как-же другие страны /)
Посмотрите другую Турцию, не отельно-шопно-пляжную. Это совсем другая страна. Сходите в поход, например, по Ликийской тропе.
Алёна. Надеина.
Тебе 11 лет--ты там родилась?
Kizan.akim
Александр Сулоев Нет конечно! Просто часто бываем там, считая еще мое дтство.
Мне 3 раз в Турцию хватило до тошноты. Теперь 6 лет уже не езжу туда.. . и не тянет. А уж 9 раз.. . ппц. Ехать, что ли, некуда? И особенно если хочется в НОВОЕ место. Ладно бы в один и тот же отель ездили, а то. . .а насчёт бесплатно это КАК?

И вообще что-то у меня не вяжется... вы ж некоторое время назад восхищались прекрасным Тунисом, аж 3 раза спрашивали про него, а теперь Турция ))))

Учись троллить, детка. А если не умеешь, то и не лезь в это дело)))
Галина Софиич
Александр Сулоев Нет не хочу! Она для нас стала почти родной, так как у нас там одна религия. Даже в Египте мы побывали всей семьей 2 раза и тотзватило там слишком жарко
Александр Сулоев И я не детка! Поняла, тролль?!
поделитесь ка вашими секретами о бесплатном отдыхе в Турции...
@&
@lm@z & Guln@r@
Александр Сулоев Я имела ввиду много денег не платить, не мучаться с этой страной, чтобы отом не пожалеть.
8 раз была в Турции и не знаешь куда ещё туда поехать... реально 8 раз была или просто названия переписала.. за столько посещений страны не ты должна спрашивать, а у тебя..
Александр Сулоев Названия-это примерно, а кол-во точное.
загляните в Кушадасы! Люблю!
Эльдар Белялов
Александр Сулоев Или вы город Кушадасы любите?
треккинг по турции
Когда успела в свои то годы.
Чешме, Адана, Каппадокия
Александр Сулоев Спасибо за совет!
Каш + Кастеллоризо (Каш турция, Кастеллоризо Греция, но в этом году должны были сделать как в случае Бодрум-Кос - визу при входе на паром) .
Если бы я так часто бывала в Турции, этот маршрут бы точно не упустила
Александр Сулоев А Греция разве не визовая страна?
в очке ты у мустафы не была
Lilit Tamrazyan
Я работаю консультантом по туризму) Пишите) подберем идальный тур для вас) подскажу, если будут вопросы) бесплатно, естественно
париж