Отдых за рубежом

Еду в Турцию на отдых :) Подскажите, плз, что можно купить в Турции (на что низкие цены или эксклюзив какой), а чего лу

а чего лучше не покупать Сувениры и брелки меня не интересуют :)
Нина Дудкина
Только 10 дней, как я вернулась из Турции (из Аланьи) . Правда, полотенца бамбуковые там чудесные. Мне удалось даже за 15 долл. 2 больших банных взять. А на 10 долл. можно сторговаться на 3 полотенца (для лица) . Золото брать не советую, потом многие уже в РФ обнаруживают, что им продали обычную медь. Про кожу не знаю, не интересовалась как-то. Что касается текстиля, то да, там он дешевле, по сравнению с РФ, только вот я столкнулась с проблемой - сейчас продают почти все летнее или же спортивное, а мне, например, хотелось бы что-то прикупить уже на осень или зиму. Но, увы, не повезло! А вообще-то мой совет: купайтесь, загорайте, расслабляйтесь и грейтесь пока еще на солнышке, а не тратьте время на шоппинг, который потом может вас разочаровать.
Максим Сапрыкин
Лучший ответ
подруга нашла рынок хороший и одела своих детей с ног до головы на осень и зиму
дешево и качественно
куртку кожаную
шубу за 2500 евро
Serhan Aslan
текстиль у них качественные, цены как у нас но значительно качественнее,
мне понравилось фруктовое вино, особенно гранатовое и тутовое
ну золото и кожа, но тут нужно хорошо в этом разбираться

бамбуковые полотенца стоят там копейки и огромный выбор
Максим Леушин
Максим Леушин и еще можно взять с собой золото, без камней желательно, там продаете в магазине, доплачиваете и берете понравившееся изделие, на все украшения дают сертификат, и золото лучше по качеству чем наше
полотенца бамбуковые, там большое за $10 можно сторговаться, а здесь 500 р.
Jako Jaksylykov
полотенце, мыло, нижнее бельё...орехи... да куча всего!!!
Можно в поселке зайти в меховой магазин, они сами бесплатно отвезут на фабрику, где можно сшить по размеру любую вещь, дешевле чем у нас. . А в салоне золота ( ищите только крупные) можно купить очень
качественные вещи по итальянскому каталогу. Трикотаж хороший.
косынку с монетками для восточного танца. кожаные изделия
норковую шубу. могу подсказать даже где
Нина Дудкина у тебя что ли?
Не вздумайте покупать золото!!! в России отказываются его где либо принимать!!! Текстиль качественный!!! за 10 $ умудрилась купить 7 полотенец для лица!!! везде нужно торговаться, но иногда турки не идут на торг!!! А родсственникам Путина на кожу и меха скидка 50%))))))))
Маргарита Хинкус разве золотые украшения покупают, чтоб потом в России где-нибудь сдать?))
Алексей Сухомлин Да уж, - это точно, а родственникам Медведева и того больше повезло - им 70% =)))))))