Отдых за рубежом
расскажите мне про майскую турцию!погода,вода,какую одежду брать?
какие фрукты преобладают?и вообще ваши впечетления!ответов с интернета не надо!спасибо!
Я была в турций в начале мая, это бархатный сезон, вода супер, погода-замечательная, брать нужно с собой легкую одежду более пляжную т. к. там жарко, но и по теплее тоже пригодится бывает прохладненько. Фрукты практически все. И выбирать лучше всего пяти звезд. отель с оил клюзив. Желаю приятно отдохнуть!!!!
Погода-жара до 33. Вода молоко, Фрукты: клубника, арбузы, черешня, мушмала (это местный фрукт, довольно вкусный -попробуйте) . Были в прошлом году, в конце мая правда (с 25, в Алании) . Понравилось очень! Природа кайф, культура супер. Впечатлений море и только положительных. Одежда только летняя - ни разу не одели ни куртки, ни джинсы. Удачи вам и отличного отдыха!
Были в прошлом году с 9-20 мая в Кемере, вода теплая, но не парное молоко как было сказано выше, скорее для взрослых температурка. Жарко действительно было, в обед совсем пекло, а во время вечерних прогулок мы всё же одевали ветровки. Солнышко было все 10 дней, незнаю может нам повезло, но больше всего мне понравилось то, что в этот период на курорте не так много отдыхающих, никаких очередей за едой и т. д. когда мы уже уезжали было всё намного хуже-очереди за едой, в баре, на аквагорках и т. д. , отель у нас был 5* - большой так что очереди я всё же списываю на активное начало сезона.