Отдых за рубежом

До какого месяца в Турции погода не менее 25 днём ?

Роман @@@.@@@
Почти до ноября. Моя знакомая имеет апартаменты в Кемере, выезжает после 10 ноября домой. Самое комфортное время -вторая половина сентября и начало октября, если говорить о побережье Средиземного моря в районе Анталии, особенно ближе к Алании-это самый юг, там бананы зреют.
Irina Frank
Лучший ответ
Уточните, о каком месте Турции идет речь. Страна-то большая и климат в разных её областях ну очень сильно отличается.
Так год на год не приходится.
И Турция большая. От региона зависит температура, как и в любой стране мира.
Когда в Анталии днем +25, в Стамбуле может быть +15 запросто
Жалгас *
На средиземноморском побережье (самая южная часть Анатолии) где-то до ноября (до начала), хотя во второй половине октября бывают уже холодные ветры. Если стабильно, то до середины октября. В Стамбуле, конечно, гораздо холоднее.
Роман Love-L-Us
Сезон с мая по октябрь.
смотрите на "гисметео "дневник" погоды
Игорь Катрич
Там в разных местах - по-разному, на севере - меньше температура, на юге - жарче. А вы посмотрите в инете - там конкретно, по местностям, по месяцам расписано, очень подробно.
Оксана Джусь
До октября точно..
понятия не имею.. да и зачем турция нужна? турция нужна в замен сочи... ну и у нормальных людей все поездки ограничиваются каникулами детей.. а если ничем не ограничеваются, то нафиг турция нужна? есть шри-ланка, где вкусно, есть тай, где секс и есть куба, где прикольно.. некоторые извры катаются в доминикану, где ничего нет, но есть море
Роза Абишева
Роман @@@.@@@ Ага, а про деньги ты в последнюю очередь подумал? Про бюджет
с мая по октябрь