Отдых за рубежом

едим в конце месяца в Турцию с мужем на зароботки

страшно немного/ стоит ли/
Ну, раз вы уже обо всём договорились, думаю стоит попробовать и надеяться на добропорядочность работодателей. И с языком больших проблем не будет, Вы ведь узбечка? Работа, конечно тяжёлая, но со временем возможно подвернётся вариант по-лучше. Удачи Вам и супругу!
Алишер Евнеев
Лучший ответ
Ну и кем вы планируете работать? Лучше оставте ребенка маме на год и устройтесь вдвоем с мужем на плавбазу или плавзавод. Работа правда тяжелая по 12 часов-конвеер. Но жилье (каюта) +питание-бесплатно.
в sex индустрии?
А кем и где вы будете работать? Ведь страхи не на пустом месте.
если возникнут проблемы с принуждением к проституции сразу зови полицию. там с секс-трафиком последние годы активно борются.
а лучше зайдите в русский район Лалели в Стамбуле и пообщайтесь с людьми. есть там и русские турецкие жены, есть и нанятые работницы, а есть и проститутки.
Да, контракт снимает опасения, или если и ехать, то к очччень надежному человеку типа брата или друга с детства, хотя со временем условия так меняют людей, что они становятся не узнаваемы.
А так куча вариантов, как на Вас наехать: типа мужу по приезду работы не дают, только для вас + можно какой долг на вас повесить (он ведь в магазине! будет работать) и конкретно вас заставить его отрабатывать самым простым способом.
Я бы без контракта не сунулся семьей - пусть, как минимум, муж сначала обустроится.
Сергей Mmm
Glavniy vopros--legalno li eto??gde kontrakt??on doljen bit ponyat vami i prinyat.Est u menya uzbek v izraile beret na rabotu po uhodu i t.d.ni kogo ne obidel.A turki sami edut suda rabotat.