Отдых за рубежом

Подскажите! Хотим съездить в конце февраля в Турцию

Будем брать путёвки в Питере дней на 6, 7 В какой город посоветуете, в какой отель и сколько примерно обойдётся на двоих интересует вариант где всё включено и 4 звезды. Спасибо!
Вы просто не сможете найти туроператора, который предлагает ПЛЯЖНЫЙ отдых в Турции в феврале. Там сезон начинается в июне. Но даже если найдете такие предложения, знайте - отель 5* с перелетом не должен стоить более 10000руб на человека за неделю: найдете дороже - просто лоханетесь))
Алтынай Ишмуратова
Лучший ответ
Непонятно немного. В это время года ехать в Турцию на пляжный отдых по меньшей мере глупо (в Средиземном море до мая месяца не купаются, ну разве что "моржи"). А если Вас интересует тур экскурсионный, то зачем Вам отель на all inclusive?
Или Вы действительно на горнолыжный курорт собиратетесь? Тогда смотрите Улудаг или Паландакен...
Михаил Колчев
Ерунда все, что сказали выше!
В Стамбуле есть клуб моржей. Так они в декабре Босфор переплывают!
Главное было бы желание, тогда и в Анталье в феврале можно купаться и зажигать в пустом отеле.
в конце февраля отдых на море не получится, холодно... .
если лыжи интересуют, горнолыжный курорт Улудаг, а вообще на неделю лучше а Стамбул, не пожалеете....
Антон Панов
Если и ехать в феврале, то в Стамбул, ну и в Каппадоккию тоже здорово было бы посетить.
В феврале не сезон, купаться только в бассеине. Но если вы решили, то есть хороший отель 4 звезды и всё включено. Смотрите источник.
Едем, 26 февраля в Кемер, отель Amara Dolce Vita...
47000 на двоих)
советую)))