Отдых за рубежом

Друзья, кто отдыхал в Марракеше (Марокко)? Расскажите, как там? Хотим съездить туда в феврале-марте после свадьбы.

я отдыхала в марокко.. в этом году в феврале.. днемжарко вечером прохладно.. у нас был тур по королевским городам марокко.. были и в маракеше.. по поводу марокко.. россия или та же украина живет не богаче.. вся страна в автобанах дороги... можно позовидовать.. есть маленькие города не хуже чем в швейцарии. есть бедные аулы.. моя подруга отдыхала в египте и тунисе.. сказала что уровень марокко не сравним с этими странами.. я там не была.. потому о мараккеше были в ресторане.. я в таком еще не была вмещает 5 тыс чел.. короче незабываемо.... встречали всадники в их нац одежде.. начинается ресторан с музея.. заходишь как бы шатры.. и по периметру стоят исполняют песни музыку в их нац стиле.. после еды внутри был стадион где началось шоу часа 3..думаю вы тоже будете по окончанию насчитала 12 тур автобусов.. базар стоят кобры под дудочку.. фоткать их нельзя так как.. если вы заране не договорились о цене.. вам могут сказать за фото и 1000 евро не заплатите бросят змею в лицо.. об этом нас гид предупредил.. чаевые нужно давать на каждом шагу.. можно рассказывать много
Максим Катыбаев
Лучший ответ
Marrakech Travel
Анна Семынина
Я была в Марракеше проездом. Город впечатляет, он сделан весь из красного камня, в центре огромный базар. Если вы молодожены, хочу вам посоветовать снять там в центре риад (отель) хотя бы на несколько дней, который стоит достаточно дорого, но зато вы окажетесь в настоящей арабской сказке! Я в один заглядывала в холл, красота!
Большой вонючий базар Недавно был терракт Абс не советую