Отдых за рубежом
В феврале-марте ехать в Египет одному сколько выйдет?
В феврале-марте ехать в Египет одному сколько выйдет? Реально ли взять "горячий тур", и вообще сколько минимум в Египет? кто ездил?
Реально поймать горящий тур, темболее в феврале. Цены ещё не высокие будут. Можно и в 15т. на 10дн всё включено вложиться. Когда будет сумма на руках, придите в турфирму и спросите, что у них есть на ближайшии дни. Чем ближе вылет, тем дешевле путёвка. Скажите какая у вас сумма есть, и они могут вам найти тур. Только перед походом в турагенство, соберите чемодан, вылет может быть и на утро (зато дёшево) Можно и за 10т. поймать. Просто чаше звоните и ходите в турагенство, или дайте им задание как будет тур на вашу сумму пусть вам звонят, но будьте готовы вылететь в любой день и час.
В зависимости от того, откуда будете лететь, куда конкретно в Египет, в какой конкретно отель, на сколько дней, на какой тип питания и т. д. обойдётся это примерно от $30 до $2000 в день.
Горящий тур в это время взять реально, но надо знать, что до марта включительно в Египте сезон сильных ветров, и "гореть" будут отели в очень ветренных местах, где Вы ни купаться в море, ни загорать на пляже, скорее всего, не сможете.
Вообще, эта зима в Египте аномально холодная, на 3-5 градусов холоднее обычного. Сейчас, например, даже в Шарме днём чуть выше +20, ночью +10...+12, вода около +20, а к февралю ещё похолодает.
Так что особого смысла ехать туда ранее апреля я не вижу.
Я съездила 4* за 8200 на неделю с 10.12. Приехала - можно было уже за 4600. Лиллилэнд. Было хорошо.
Брала через интернет, агентство "Золотая птица", Ленинградская обл. Надо - дам телефон.
от 23 тысяч и выше
да многовастенько)
Не дорого, но опасно, там война! Не советую:))))))))))))
дорого !