Отдых за рубежом

А в Эмираты когда лучше ехать-февраль,март,апрель?И по цене на 2 по минимуму во сколько обойдется?

@K
@rti King .
4 955
Если в феврале, попадете на Всемирный Торговый Фестиваль., нужно денежки с собой брать, длится до 20 чисел... Загорать можно, а купаться холодно.. .
Апрель-водичка теплая, хорошо... Короче, смотря зачем едите?? ?
Если пляжный, то апрель... Если покупки, то в феврале скидки до 70%....

По поводу отелей, смотря какой бюджет, и куда?... Есть на любой вкус и кошелек.. .
Если шопинг, то удобнее остановиться в Дубаи, в городе.... Шарджа- скукотища.... Абу-Даби-нормально отдохнули... Также, если подешевле надо, , то тут тоже придется остановиться в Дубаи,, , от многих отелей на пляж ходит бесплатный автобус,, , Один раз отдыхали за триста тыс в Дубаи, отель пять, первая береговая в апреле -хорошо, , потом все время ездили в трешки в городе и довольны... Но я еду туда покупки плюс отдых... Отель Комфорт Инн посмотри, цена- качество нормально, близко от метро,
Наталья Поддубная
Наталья Поддубная
1 760
Лучший ответ
В апреле, все от отеля зависит. На неделю минимум 40 тыс. на чела, при условии недорогой отель.
Павел Андросов
Павел Андросов
71 902
В конце марта, начало апреля самое хорошее время для отдыха в Эмиратах. Выберайте етели 38 в Шардже на берегу Персидского залива, на 2-х с питанием полупансион обойдется 80-87 тысяч на двоих, плюс виза.
YT
Ya Tut
31 672
У меня подруга сейчас как раз там.... пишет, что это самый лучший отпуск в ее жизни, хотя она не мало где побывала. На данный момент там 33 Градуса тепла. Точную цену за путевку на10 дней не скажу, но знаю, что обошлось намного дороже чем такой же отдых на Тенерифах.

Но однозначно побывать в Эмиратах если есть такая финансовая возможность СТОИТ! И октябрь самый подходящий для этого месяц:)
Елена Бруй
Елена Бруй
15 978
Туда лучше вообще не ехать

Похожие вопросы