Отдых за рубежом
Можно ли ехать в Египет в феврале-начале марта? Куда лучше поехать, как погода в это время?
Была в Шарме как раз конец февраля- начало марта . У них заканчивается зима и было очень холодно. Вечером ходили в пуховиках с капюшоном. Но это продолжалось всего 4 дня. 3 марта после обеда ветер утих и началась резко жара. За оставшуюся неделю загорели и накупались не хуже, чем летом. Вообще год на год не приходится, но в любом случае, конец февраля полный дискомфорт. Лучше ехать после 15 марта. Уж наверняка!
В лучше случае с конца марта, до этого сезон ветров, ночи холодные. вечерами ветровка не помешает. море 22С, к апрелю море прогревается до 25С и ветра утихают . самое время для отдыха в Египте. хотя народ отдыхает круглый год.
ЯНВАРЬ-ФЕВРАЛЬ-сезон ветров! А МАРТ-полноценное лето.
нужно я ездила в начале марта даже сгорела
Можно либо туда либо в Таиланд. Будет тепло, многие купаются, однако не забывайте прихватить легкую курточку - пригодится по вечерам (в Египте).
Можно, я отдыхала в Хургаде в конце февраля. Все ок. только по вечерам ветер прохладный.
дурная чтоли? отдыхать надо в лесу на природе а не в экзотике где сходишь в сартир и получиш тиф или еще какуюнебудь дрянь вон как у ющенко трипер по всей морде
а если быть точным то на урал едь там красиво всётаки русская берёзка ближе нежели пески и болезни