Отдых за рубежом

Есть ли смысл ехать в Египет в феврале??? Как там будет с погодой???

И в феврале в Египте можно неплохо отдохнуть.. . В море правда Вы купаться не сможете, но почти во всех отелях есть по несколько бассейнов вода в которых в зимнее время подогревается.. . Во многих отелях вода в бассейнах морская.. . Дневная температура + 25, ночью прохладно.. . Но днем можно неплохо загареть.. . Цены на отдых в Египте в это время вполне доступные, а "все включено" у них в любое время года на достаточно высоком уровне.. . В баньке попаритесь, на массаж сходите.. . Отдых там в любом случае дешевле и интереснее чем в наших санаториях.. . Так что хорошего Вам отдыха!!!
Ислам Гамбарчаев
Лучший ответ
Туда в любое время стоит! В Шарме, говорят, потеплее, от ветров горы прикрывают. Может, но мы были вообще в январе в Хургаде - и купались, и загорели! Ну вечерком курточки накидывали. Там вообще погода может поменяться в течении пятнадцати мин. Пойдешь завтракать. вроде прохладно, выходим из ресторана, уже все раздеты, топают на пляж. По мне так самое то, я жары не люблю. Ой! Хочу в Египет!
Алексей Стасюк
Почему бы и нет? 4 часа полета и лето. Не африканское, российское. Жары не будет еще, но градусов 25 быть должно. Вечером холоднее. Что плохо, в феврале, как правило, ветренно очень. В Шарме потише, он горами прикрыт. А в Хургаде отличное время для кайт-серфинга.
да, особенно в конце!
будет здорово, и не палящая жара, и не холод
наше лето!
друзья в январе в Шарм ездили, по рассказам я думала, что они были там летом
я начале этого года в Шарме +18 было, он высоко над уровнем моря, поэтому теплый
а вообще близкие источники говорят, что в Шарме посмотреть особо не на что и дорого, выбирайте более интересные города
Вест Климат
с февраля по прогнозам там уже + 28 ...
посмотрите на сайте http://weather.yandex.ru/62460/
**жан Шулен**
там с января на любителя- ветра и прохладно. . лучше после 15 марта или в апреле.. .
http://www.uni-egypt.msk.ru/weather.php
Знаю от друзей которые там живут и работают не первый год, что февраль это самый холодный месяц там. Море в принципе холоднее+20 не бывает, но на берегу очень сильный и холодный ветер, волны могут помешать заходу в море. Людей очень мало, да и торговци с обслуживающим персоналом разъезжаются. Если всетаки полетите берите теплые вещи, вечером очень холодно. Я сама там была на Рождество.