Отдых за рубежом

Подскажите куда можно съездить с конца февраля по 10 марта, тепло и не очень дорого?

Игорь Усманов
Уганда.. . Самостоятельно "Египетскими авиалиниями"... До Каира, а потом рейс на Дар-Эс-Салам через Кампалу проходит.. . Грязь, мухи, карманщики все это есть, но если повезет, домой вернетесь с массой впечатлений...
Alex Anderssen
Лучший ответ
В Шарме еще холодно . В марте нормально в Эмиратах ( а в Шардже и подешевле ) и ГОА. -еще не будет постояннх дождей. Если все-таки выберете Египет ,. то обязательно бассейн с подогревом и морской водой .
мы ездим в Шарм. И тепло и недорого.
***леночка ***
На фоне таких авто нужно вопросы задавать не такие!
Куда бы съездидь дорого и шикарно.
Если будут недорогие спецпредложения, то может быть Таиланд. Понятно, что там перелет дальше, соответственно, дороже. Но надо смотреть, вдруг действительно что-то недорогое выплывет. Из-за перелета Куба будет довольно дорогой. Если вдруг удастся найти какой-нибудь дешевый перелет, то можно Кубу рассмотреть
Саид Наимов
По дешевле в Египет, но не совсем тепло, ночью прохладно и ветра еще сильные, туры в районе 300-400 долларов
В Тайланд или Индию пожалуй идеальный вариант не так дорого как в экзотические страны и ничем не хуже туры в районе 750-1100 долл
Куба, Доминикана, Бали под категорию по дешевле вряд ли подойдут, там от 1500 и выше
А вообще все зависит с кем вы летите и что для вас на отдыхе главное, чистое море, ночная жизнь, низкие цены, температура воды наконец, тут везде все по разному )))