Отдых за рубежом

Хотим поехать отдыхать в феврале, куда лучше: чтобы тепло и не слишком дорого все нам вышло? Медовый месяц как никак )))

Если тепло и недорого - Таиланд или Индия (Гоа) . В Таиланде очень хорошо. Еще вариант - Куба. От 140 тысяч на двоих на 2 недели в феврале. "Все включено". Прекрасный океан, отели. Остров Свободы! Шикарно отдохнете
Толик
Лучший ответ
Газуйте в Египет, в Хургаду. Дыра полная, но дешевле Шарма.
Tata Cmetanina
v Tajland, v Egipte eshio holodno budet.
Петр Разумов
Можно Египет, можно Таиланд. . в Таиланд процентов на 40 будет подороже, но сервис и экзотики побольше. Таиланд-это райское наслаждение.
Танюха Громова
Во Вьетнам - 2 дня назад вернулась - воздух 30-32 градуса, вода 24-26 (море правда мутное, небольшие волны) , приветливые вьетнамцы, очень милые небольшие отельчики, морепродукты, экзотика (суп из черепахи, суп из акулы и т. д.) , фрукты - вобщем очень мило и не дорого....
Саня Макаров
Вьетнам. Там отдых более подходит для семейных пар.
Dikosya Sutemgenova
В Тайланд на медовый месяц, то же самое, что в тулу со своим самоваром. Выкинутые деньги, испорченый отдых.
Езжайте в Китай, на Байдохе. Лучше ничего не видел, объехал весь мир.
Ну можно ещё в Камбоджу. Дешево, если с туркменами лететь.
На счет не дорого я не знаю. Но в феврале лучше ехать в Рио-де-Жанейро: и тепло и мировой карнавал (он именно в феврале) . Уж точно запомнится
В Египет, Шарм-эль-шейх. Тепло и проверно, цена поездки на двоих где-то 30 000 руб. + 1 000 $ с собой будет вполне достаточно.
Езжайте на Мальдивы или Сейшелы)) ) там сто процентов тепло, у них сейчас сезон. и медовый месяц запомнится на всю жизнь!! лучше не придумаешь=)))
если слишком дорого, то может Бразилия или Мексика
Толик Бразилия и Мексика еще дороже.