Отдых за рубежом

Подскажите, где можно отдохнуть в январе - чтобы тепло, море и не очень дорого :)

Erkebulan Utegenov
тайланд, гоа, оаэ. а вот вам ЕГИПЕТ в ЯНВАРЕ!!! ЭТО 10 ЯНВАРЯ (дата на фото выставлена не правильно)
Николай Быков
Лучший ответ
Самый дешевый вариант Египет, но море 20-22С, сезон ветров, ночи холодные. Теплое море, пальмы и экзотика, уже подороже в Таиланде, ШриЛанке, ГОА (Индия), Вьетнам
Натик Фарзиев
Египет, днем до +27, вода +24. Ночью заморозки. Только берите в Шарм, там ветра не так сильны зимой.
G Ch
Египет, конечно, дёшево, но не комфортно в январе - прохладно, особенно вечером-ночью. ОАЭ - хороший вариант, уже дороже. чудный сервис, индийский океан под боком, хороший недорогой шопинг. Днем 28-30, вечером - 23-25(зимой) . Дальше едем - Гоа. вот прекрасный вариант! если поедеите в южное гоа - вообще все по халяве ( юг гоа - это молодежная стихия, отели не такие дорогие по сравнению с северным гоа) . экзотики полно, экскурссии интересные, хорошее sра. Тайланд - сплошное шоу, все недорого. пляжи, правда хреновые, Желтое море грязное, если хотите чистой воды - острова.
Доминикана - это карибский бассейн, дороговато. кроме того, смотреть там нечего, кроме чистых белых пляжей. не менее 100 т. р на человека, правда, там все включено, в отличии от ОАЭ, Гоа и Тайланда.
Дешевле всего Египет, но там не жарко, как и говорят. Я была на прошлые новогоние каникулы. Загорать-купаться можно было нормально, но несколько дней дул сильный ветер и загоралось прохладно :) (но загоралось! ) Купались, но не так долго как в более теплое время - полчаса максимум. Вечером ходили в легких куртках и джинцах, потому что прохладно и тот же ветер. Все еще зависит от отеля. Насчет других стран не могу посоветовать, думаю что все вопрос цены - если удастся найти хорошее предложение, то будет счастье. :)
Тайланд