Отдых за рубежом
где лучше отдохнуть на украине? (чтоб не очень дорого и с маленьким ребенком)
хотим летом отдохнуть на украине. но не знаем где чтоб не очень дорого и с ребенком подходило
на Майдане, там и кормят бесплатно))))) ) А так разницы нет что Судак что Алушта что Феодосия
в чернобыле
Традиционно лучший детский курорт Украины - Евпатория. Советую от всей души - проверено на опыте не одного поколения самых разных людей.
--

Экскурсионный "трамвай желаний" для детей
--

Дельфинарий
--

Песчаный пляж
--

В аквапарке
--

Из Евпатории можно совершить экскурсии в самые экзотические уголки Крыма.
--

Дельфинарий
--

Песчаный пляж
--

В аквапарке
--

для ребенка хорошо отдыхать в Евпатории. Там песок на пляже. Много детских площадок, с горками. Свободный вход в зоопарк. Корки от арбуза и дыни, кочерышки и срезки от обощей и фруктов мы носили овечкам и ослику. Хлебом и яблоками кормили медведя Тихона и медведицу Машу. В Евпатории Дешевый рынок. Свежие продукты в магазинах. Большой выбор жилья, на любой кошелек. Август самый дорогой. Сентябрь в разы дешевле.
Феодосия еще, там тоже песок и если самим нужна культурная программа-есть музей Айвазовского (оч красивые картины! ) и Грина (Алые паруса написал) , прогулки по заливу на катере, сам город необычного стиля, рядом Коктебель-там тоже хороший пляж и природа. Можно поехать в Керчь на экскурсию-античный город
Я тебе посоветую на Украине в Одессе или в Крыму я был там 5 раз очень классно не дорого много базаров но есть одно но, в Одессе в июне 2013 года было мало на пляже людей . Мы ходили расшивали у ближайших магазинах, и говорили что кишечная палочка была ну и мы оехали в Крым
хорошие советы, но лучше всего Южный берег Крыма, там не только отдых. но и куча здоровья, причем я конкретно это видел на примере своих детей и себя лично. Но пляжи там, конечно, не песчаные