40 тыс - это на одного?
Для пляжного отдыха нужно либо добавить еще столько же, либо сместить отпуск на конец лета, начало осени. Для экскурсионки - есть разные варианты - Болгария, Грузия, Чехия, Турция (Стамбул)., Прибалтика. Нужно помониторить разные направления, может чего и подберете себе.
Отдых за рубежом
куда поехать в марте отдыхать хочу съездить в марте на отдых. бюджет 40000. куда можно рвануть?
В Казахстан
Чего 40 0 0 0 баксов или рублей- рубли пропей с другом, а на зеленые можно и дальше Крыма не проехать
Тебе видней
на 40? разве что в москву...
дома отдохни
Можно рвануть на Кубу, говорят отличное место для отдыха)
Здравствуйте, отдыхал как то в Коблево, там целая база отдыха, здесь можно узнать подробнее http://koblevo.com.ua/ , отдохнул отлично, и цена неплохая. Просто сейчас все так стремятся уехать в Европу, но тут рядом с Россией никто даже не смотрит, я бы ещё съездил как нибудь на Алтай, думаю в скором времени так и сделаю. Удачного отдыха)
Смотря какой отдых Вы любите, мне вполне достаточно сауны или бани, и посидеть с мужем на рыбалке! Что может быть лучше чем провести время вместе с любимым!! У каждого свои взгляды на жизнь! Если у Вас такие же, то могу поделиться базой где предпочитаю отдыхать http://skazka-dubki.ru/
За 40к дальше Европы не улетишь. Италия, Австрия, Чехия.
И то прийдется на улицах ночевать
В Чехии отлично проведете время на эти деньги. Март - уже не холодно, хотя, иногда бывает мерзкая погодка. Но зато этого времени достатчно, чтобы узнать Прагу и главные города Чехии, если вы легкие на подъем, то еще рекомендую захватить Дрезден. Итак, два дня на Прагу, один день на Дрезден? День на Карловы Вары / Чешский Крумлов, день - на чешские замки. Для ускорения рекомендую арендовать машину на 2-3 дня, тогда точно увидите много больше чем из окна туристического автобуса. По опыту могу посоветовать компанию RUNWELL - много раз берем, пробовали разные другие компании, но в итоге вернулись сюда. В стоимость все включено, ограничений по пробегу нет, авто в нормальном состоянии. www.runwellrentacar.com/ru