Отдых за рубежом

Эйлат. Кто отдыхал там, поделитесь впечатлениями, пожалуйста. Хотим с детьми туда в феврале съездить. Ищем спокойный отдых.

Не рекомендую, там будет некомфортно. Я ездила во второй половине марта, и то купаться было прохладно
Разиля Гиззатуллина
Лучший ответ
Шалом! www.sem40.ru Таки уверена, что готова в сторону Египта мотануться??
Maksim Goriachkoff
Елизавета Двинянинова Не уверена. Выбираем.
Бывал там.Пол города говорит по русски.Хорошие пляжи,море.Хорошее питание.Спокоино можно гулять ночью.Возможны экскурсии в Иерусалим,Мертвое море,Петру,Египет,Хорошии аквапарк и океанская обсерватория.Обслуживающии персонал очень благожелателен и говорит по русски.Туда часто на гастроли приезжает россиская попса.Желаю хорошего отдыха.Обычно змиа там теплая,но сегодня и в Хургаде 5гр. это впервые за 150 лет.Февраль обычно теплыи и можно купаться и загарать.Там отношение к туристам европеиское,а не азиатское-никто сюсюкаться не будет и вмешиваться в вашу личную жизнь.Человеческие права уважаються.
Наталья Фомина
Елизавета Двинянинова Спасибо. А в каком году были?
Был в феврале 2012 года. Погода несколько дней была прохладная, в море точно не войдешь, только гулять. Остальные деньки погода была около 25.
+ко всем ответам еще там можно дайвингом позаниматься и даже сделать международное разрешение) Красное море- красота! И до мертвого недалеко. А еще эйлат-зона беспошлинной торговли.
единственное что сам городок не очень интересный.
насчет погоды в феврале не скажу, мы были в сентябре
спокойный отдых это как раз туда, хорошая еда, отличное море, красота
Елизавета Двинянинова Спасибо. А в каком отеле останавливались? С каким туроператором ездили?
Зимой в Эилате, обычно, относительно тепло: +20 - +25 С днем, но ветрено, ночью около 10. Температура воды +22 С круглогодично, но купаться в море зимой холодно. Желательно заказывать гостиницу, где есть бассейн с подогревом.