Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Хорватии этим летом, поделитесь впечатлениями, пожалуйста))...

..отзывам на специальных сайтах как-то не верится..
Ну не знаю насколько можно верить моему отзыву.
Была этим летом. Город Шибеник отельный комплекс Солярис. Сам комплекс состоит и 4**** отелей и одной трешки в которой собстно я и жила. Очень чисто, отели ( и не только) стоят в сосновом лесу, сочетание моря и сосен воздух можно ложкой черпать, территория несмотря на 2 кемпинга, палатки, и домики очень чистая, помимо отельных ресторанов еще 3 на территории, закусочная типа бургерной, и кондитерская, для детей детский пиратский городок, мини гольф, анимация, и плавание с пиратами. Пляж галечный тапки понадобятся. Море чистейшее. Везде, где бы я ни была (еще Задар, Примоштен, и Водице) и море чистейшее везде. Видно метров на 7 вглубину. Очень чисто, но везде галька.
Из того, что рядом очень понравился Водице и городок очень красивый, и магазинчики и кафешки и развлекаловки всякие там есть. Еще посмотрите Примоштен (это остров соединный с материком насыпью Примощен-Примоштен очень необычно, и тоже и магазинчики и отельный комплекс и там пляжи отличные и очень зелено) .
Из того, что посмотреть. Очень много чего. Это и Сплит, и Задар, обязательно!! ! Крка (с плаванием на кораблике!!! ) потрясающе красиво, то, что увидеть надо. ОБЯЗАТЕЛЬНО! ! Плитвицкие озера, это нечто вода совершенно невероятных оттенков голубого и водопады. Сам Шибеник погулять очень приятно и набарежная, и сам городо очень интересный кафедральный собор (от соляриса до шибеника ходил автобус стоит 12 кун)
Если у Вас есть возможность взять машину берите машину и ежайте сами увидите намного больше.
Еще из того, что понравилось Омиш (посмотрите) и Макарска. До Дубровника мне было ехать очень далеко, но я ездила и совершенно не пожалела, но некоторых услилий стоило. Город очень красивый. курс куны был ок. 7.40 за 1 куну, и 6.по-моему 50 за 1 долл.
Ермек Саханов
Лучший ответ
Тоже была этим летом. Истрия, г. Ровинь. Все очень понравилось. Плитвицкие озера, маленькие городки на самом полуострове.. . все, конечно если есть желание и возможность, лучше посещать самим. Мы брали машину на прокат и смотались еще и в Италию на 4 дня. До Венеции всего 300км. через Словению из Истрии, а по их дорогам это не проблема ни капли. Успели пожить в Венеции, на о. Гарда, посетили вдобавок Верону, Болонью. Очень насыщенный отдых получился) Возникнут еще вопросы - спрашивайте, с удовольствием отвечу.