Отдых за рубежом

Кто ездил отдыхать в Хорватию в июне? поделитесь впечатлениями расскажите + и -

Gosha Щукин
Каждый год отдыхаю в Хорватии на даче все лето.
Чем хорош июнь В июне еще не очень жарко, так как всегда есть легкий ветерок. Поэтому даже если жара +30, то она не заметна. В июне море уже теплое больше 20 градусов в начале июня, но еще и не слишком теплое. Поэтому оно очень красивого ярко синего цвета. И очень прозрачное. А также в этот период очень много рыбы и морепродуктов, так как погода стабильная. Дожди - редкость и если идут, то обычно по ночам ( но на Юге в Далмации) В начале июня еще не так много народу, но это не потому что холодно, а потому, что в Европе школа заканчивается после 20 июня и тогда семейные пары с детьми школьниками едут на отдых. Климат похож на Крым. Температура воздуха в Северной части Хорватии- Истрии, как в Крыму, в Южной -Далмации, на несколько градусов теплее.
В июне цены на жилье такие же как в сентябре, но мне июнь больше нравится. Хорватия очень красивая страна, в ней кроме пляжа есть, что посмотреть, она для активного отдыха. Так вот в июне значительно приятнее это делать, чем в августе, когда днем лучше сидеть или около моря или под кондиционером.
Загляните в мой мир, у меня много красивых фото нашего городка.
Андрей Гаркуша
Лучший ответ
Был в начале августа, климат - идеальный! Больше я такого нигде не встречал. Обычно летом на курортах жаришся как на сковородке, а тут отлично. И пиво там вкусное!
Только морские ежи в море, и пляжи каменистые..