Отдых за рубежом
Люди, Кто ездил отдыхать в Египет, в Хугарду поделитесь впечатлениями)))
Если Вы едете впервые, то Вам и в отеле неплохо будет все-таки на экскурсию в Каир или на Суэцкий канал, я бы Вам ехать не советовала. Турфирмам абсолютно все равно, что там на самом деле происходит, их дело заработать, ответственности за Вас там они уже не несут. Заплати и лети! Не выезжая далеко из Хургады Вы можете покататься на лодке с прозрачным дном и посмотреть рыбок, опять посмотреть рыбок можно на настоящей подводной лодке, которая стоит в открытом море недалеко от отеля Синдбад. можно съездить на джип-сафари или на квадрициклах в пустыню и посмотреть там закат, поужинать у бедуинов. Самое лучшее - это красное море, так вот плавайте и смотрите все тех же рыбок! в городе недалеко от отеля Синбад есть дискотека "Маленький Будда", была довольно приличной. Рядом есть променад, . где можно прогуляться.
Будете сидеть в отеле, как на зоне. . Если повезёт, приедете живой и здоровой. . Там война.
Египет люблю. Выберите хороший отель и сможете прекрасно провести там все время, никуда особенно не выезжая.
Сама собираюсь ехать в апреле.
Хотя обстановка там реально накаленная. Непосредственно в Хургаде пока не сказывается, но вот выезжать в Луксор и Каир уже неуютно.
Муж с сыном были полтора года назад, ездили в Луксор на двухдневную экскурсию. Гулять по городу уже было неуютно, продавцы в магазинах сидели с автоматами. Чувствовалась напряженность и в разговорах.
Сама собираюсь ехать в апреле.
ОТлично отдыхать, хороший климат, шикарное море, свежие фрукты, а отели-это красочные оазисы среди пустыни. Правда отели надо выбирать тщательнее, не всегда количество звезд на фасаде соответствует уровню.
Живу в Хургаде. Что конкретно интересует?
"Сталин" как всегда написал фигню ((( НЕТ и НЕ БЫЛО в Египте никакой войны. А он смотрит на мир через экран ТВ.
Леся! Что Вас конкретно интересует? Отели? Развлечения? Экскурсии? Дайвинг? В Египте всё СУПЕР!!! !
Лично я "специализируюсь" на дайвинге, поэтому всегда выбираю отели интересные для погружений и с нужным мне ДЦ.
есть там война, а турагенству до вашей блондинистой задницы нет никакого дела
Давно там была. Мне понравилось - море, экскурсии, сам отдых.
Честно говоря мне не очень сам Египет нравится. Там стоит отель, а позади него пустыня, вот собственно Египет...