Отдых за рубежом

Кто-нибудь ездил отдыхать в Египет(ХУРГАДУ )один без попутчика (нет попутчика),это реально для женщины.

Да я несколько раз отдыхала одна в Египте и в других странах, всегда знакомилась с интересными людьми, такой отдых мне очень нравится!!!! Люблю отдыхать одна.
Aiwo4Ka Aiwo4Ka
Лучший ответ
Я ездила в Хургаду одна, никаких проблем не было.
На территории отеля в принципе все абсолютно безопасно. За территорией одна ходила в близлежащие магазинчики за сувенирами. А вот в город ездила с компанией (на месте познакомилась) .

П. С. Моя знакомая ездила в Египет одна и без турагентства - купила билет до Каира, там сама нашла отель, потом рейсовым автобусом ездила в Дахаб, и все было ОК
Я в прошлом году ездила, мои друзья заболели и приехали на неделю позже. У меня все прошло нормально, . знакомиться начала прямо в аэропорту, так что скучно не было. Мне правда уже не 17 лет, но без ребят я в город не ездила, была на территории отеля, а там проблем не возникает
Да можно!! ! Проблем не будет!! ! А отель вообще несет за Вас ответственность, пока Вы на его территории!!!! Да, и за пределы надо выходить!! ! Там интересно, чужая жизнь и обычаи всегда интересны!
Я думаю опасней будет вечером в Москве)))))
До отеля довезут на автобусе, там безопасно одной. И не надо шляться по городу, искать приключений, тогда все будет прекрасно!
Kak Ti 1000 Kak Y 1
Приезжайте, страна безопасная, у меня даже 13 летняя дочь ходит одна по тихим улочкам... Добро пожаловать в Хургаду!
Кирилл Чухлов
конечно можно. Я ездила одна, если желание появится познакомитесь с кем нибудь в отеле.
Я лично там не была, но по отзывам моих знакомых, лучше одной туда не ездить, но по крайней мере по ихним тихим улочкам точно не ходить.
реально, безопасно и найдете там) ) с кем отдохнуть))