Экскурсия называется Каир
Объединяет старую и новую историю Египта.
В программу входит: посещение музея, институт папируса, далее небольшой отдых на уютном теплоходе и вкусный обед, посещение Гизы (пирамиды, сфинкс) .
Вы можете выбрать один из трех выриантов экскурсии в Каире:
- однодневную - автобусную (с 03.00 до 24.00)
-двухдневную (с размещением в гостинице Каира)
Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Египте ( Хургада)? Ездили ли вы смотреть пирамиды? Как называлась экскурсия, сколько она длится?
1. Есть "Каир и Александрия (на два дня, из Хургады и Шарм-Эль-Шейха) "
Увлекательная двухдневная экскурсия Каир – Александрия.
Первый день – программа Каира одного дня.
За второй день Вы успеете осмотреть все, чем так славится жемчужина Средиземноморья город Александрия: красивый парк дворца Монтаза, древнеримский амфитеатр, Александрийскую библиотеку, форт Кейт-Бей, построенный на месте одного из семи чудес света – Фаросского маяка.
2. Есть "Каир (самолетом) "
Вы посетите Цитадель Cаллах-Эль-Дина, Алебастровую мечеть Мухаммеда-Али, Каирский национальный музей, Ювелирную Лавку и Парфюмерную Фабрику. Cфотографируетесь на фоне одной из пирамид, большого Сфинкса, и охватите панорамный вид Каира. (с 04.00 до 20.00)
3. Есть "Каир"
Хранилище ценностей Древнего Египта и Греко-римского периода Вы увидите в Каирском музее. Вас ждут единственные сохранившиеся из семи чудес света – пирамиды Гизы и величественный Сфинкс. Посетите фабрику ароматических масел и ювелирный магазин. (с 01.30 до 22.30)
4. Есть "Спец Каир"
Экономичный тур. В программе: Национальный музей Каира, Пирамиды и Сфинкс, фабрика ароматических масел и ювелирный магазин. (с 01.30 до 22.30)
Подробней по ссылке на сайте http://www.teztour.com
2. Есть "Каир (самолетом) "
3. Есть "Каир"
4. Есть "Спец Каир"
Ездили на пирамиды ( экскурсия была двухдневная Каир - Александрия) . Очень советую: жили в отличном отеле напротив пирамид, а александрия кардинально отличается от всего Египта.
Андрей Кудрявцев
А вы не очень устали от такой длительной экскурсии?