Отдых за рубежом
кто ездил отдыхать в одиночку за границу? какие впечатления? куда ездили?
...регулярно: Египет, Таиланд, Хорватия, Турция.... не надо ни под кого подстраиваться. Утром проснулась и вперед по своему плану!! ! Удачи!!!
В Бразилию ездил в одиночку, причем дикарем. Одному хреново, постоянно приходится ситуацию контролировать вокруг, да и скучновато немного конечно намного дороже (номер сингл стоит на 50% дороже, а кое где и двухместный приходится снимать. Зато сам себе режиссер, что хочешь то и делай!
Много раз ездила. Много раз одна ездила в Италию. Впечатления были прекрасными. Одиноко себя не чувствовала, ведь передо мной была прекрасная страна, с ее великой историей и культурой, с красивейшими городами и интереснейшими музеями. В одну из поездок мне вообще казалось, что одной вообще лучше. Я была настолько счастлива потому, что снова оказалась в своей любимой Италии и что меня никто не отвлекает от того, что хочу увидеть я, что мне вообще никто не был нужен. Да и не была я одна. Со мной была моя Италия, такая, какой видела ее я, и моя Италия открывалась мне и только мне. Впрочем, многое зависит от Вашего настроя, от того, насколько Вы самодостаточны, насколько уверены в себе, владеете ли иностранными языками и т. д.
В Японию, советую съездить не пожалеете!
я часто езжу отдыхать без турфирм организовывая свою поездку самостоятельно, а вот без компании мне не кайфово, я себе и компанию организовываю самостоятельно :)))
Если Вы хотите путешествовать самостоятельно конечно очень важно владеть языком страны поездки или английским. С языком никогда не заскучаете...