Отдых за рубежом
подскажите куда можно в конце февраля поехать отдохнуть в евпропу.
хотим съездить в европу так чтобы без визы и недорого дней на 6. 7
Да, 100% согласна с предыдущим ответом - без визы Европа - это Стамбул, очень красиво, очень колоритно, цивилизованно, много памятников архитектуры и интересных мест для посещения, аромат кофе и специй,
Стамбул - очень интересно! И там будет солнечно и примерно +6 + 8 С
без визы в европу невозможно если только в израиль но это не европа
без визы? Это смотря какой у Вас паспорт. если хороший (евросоюз, Великобритания, США) , то вся почти вся европа для Вас, ну а если российская ерунда, то без визы в европу - только украина и белоруссия
Франция, Париж
Вылет 25 февраля на 8 дней
2*, 444 евро
2*, 499 евро
2*, 575 евро
3*, 616 евро
3*, 620 евро
Отели на завтраках
Цена на одного в номере для двоих
Виза 75 евро
Документы на визу до 13 февраля включительно
Чехия, Прага
Вылет 4 марта на 8 дней
3*, 299 евро
3*, 323 евро
3*, 333 евро
3*, 399 евро
Отели на завтраках
Виза 80 евро Документы на визу до 19 февраля включительно
Цена за одного в двухместном номере.
Вылет 25 февраля на 8 дней
2*, 444 евро
2*, 499 евро
2*, 575 евро
3*, 616 евро
3*, 620 евро
Отели на завтраках
Цена на одного в номере для двоих
Виза 75 евро
Чехия, Прага
Вылет 4 марта на 8 дней
3*, 299 евро
3*, 323 евро
3*, 333 евро
3*, 399 евро
Отели на завтраках
Цена за одного в двухместном номере.
Куда хочешь, были бы деньги!!!
Без визы в Европу сложно )) Можно, например, в Стамбул съездить, красивый город! Можете почитать о моей поездке в Стамбул, правда мы были в начале мая.
Без визы в Европу? - Интересно, интересно
да хоть куда)