Отдых за рубежом

Народ, подскажите, у мужа отпуск в конце ноября! Куда можно поехать отдохнуть в это время???

Если правильно понял, то конец 11 есть начало 12, когда полностью восстанавливается зимние расписание на Таиланд, в частности, на Пхукет, но наш народ обычно не торопится.. . А по-сему, постарайтесь выдернуть горящий тур в Таиланд на о-в Пхукет за день или даже в день вылета (обычно вылеты после 21.00).
Если так выдернете реально горящий, то экономии (до 20%) вам хватит, чтобы взять двухдневную экскурсию в Симилианский морской заповедник (по 6500 с носа) - это того стоит.
Отель выбирайте на пляжах Карон или Ката.
Валера Шевченко
Лучший ответ
Юлия Лебедевич А что по ценам, не подскажите, дней на 10 на 2 чел.!
Если хотите недорого и недалеко, то возьмите автобусный экскурсиооный тур по Европе, бюджетно, интерено и познавательно
**
**лёша **
В Израиль, самый кайф.
Никуда, ноябрь утратил доверие президента.
Z)
Zaika )))
Египет, Таиланд, ОАЭ, Канары
Ёмаё, я бы в норвегию поехала, а где вам нравится и где вам комфортно и что вы от отдыха хотите- загорать на пляже или, укутавшись в самые тёплые вещи, смотреть на гейзеры и вулканы- мы не знаем, мы не можем посоветовать.
Ольга Гусак
Юлия Лебедевич Вообще думали в Чехию поехать...
От всей души советую ВАМ дорогая МАШЕНЬКА, съездить с мужем в ТАЙЛАНД, то, что ВЫ увидите там, не увидите больше нигде!! ! И позагораете и покупаетесь и на такие шикарные и интересные экскурсии поездите и конечно же сделаете шопинг, если он ВАС ещё попутно интересует!!! ХОРОШЕГО ВАМ с мужем отдыха!!! А мы полетели в Тайланд уже сейчас.
Юлия Лебедевич Мне просто кажется, что лететь туда дороговато...
Буковель
thuasdvauiofhvaiosfd
Nurlan Iskakov
Мальта, (недавно вернулись) - в ноябре будет так же, и Канары -Тенерифе - 25-27)
египет
тайланд
Юленька @
наерно в горы...))))