Отдых за рубежом

подскажите, куда в ноябре в Египет поехать? какой отель, город? там в это время много народа? нужен семейный спокойных отдых.

[ Танюшка ]
Берите в Макади Бэй - это 30 км от Хургады - тихо, зелено, спокойно. Отели: Макади Бич, Макади Оазис, Макади клуб, Санрайз Роял Макади
Елена Авдюшина
Лучший ответ
нафиг вам бусурмане- на кипре до 25 декабря море +22!
Татьяна Кардаш они жопа пальцем вытирают- БЕСПЛАТНА НЕ ПОЕДУ!
Там всегда много народа. Даже сейчас билетов нет. Возьмите отель в Макади, если вам нужно поспокойнее. Погода в ноябре хорошая. Чтобы советовать отель, нужно знать ваши приоритеты.
Смелые вы люди, братья мусульмане у власти- не врубаетесь?
Если не попадать на осенние школьные каникулы, то народу конечно меньше, но все равно много, ноябрь самый сезон. Основные курортные районы это Хургада, Шарм и Марса Алам, отелей там великое множество, поэтому не зная ваших предпочтений, требований и бюджета советовать что-то нереально.
Anюtkiny- -Glazki- ;)
Всё там спокойно, была в июне, по крайней мере в ШЭШ, Island Vew например.
A.
Akyl-Ek .
не советую туда ездить еще так лет 10 минимум, а так, как говорится посмотрим.

Александр, про братьев-мусульман простому народу не понять.

Бенечка, если уж так сильно хотите в страну пирамид и революции, то лучшего места, чем Эль Гуна вы не найдете. это местный оазис.
В любое место, там везде жопа. Второй год революция, теракты и радикальные мусульмане. Как раз спокойный семейный отдых.
Юра Валиулин
а я бы посоветовала г. ТАБА, отель Мовенпик . отличная пятерка тихо, спокойно. великолепный пляж. питание достойное. а главное - до Израиля пешком можно дойти. экскурсия 80 дол. всего. сама ездила и туристов отправляю часто.
Влада Горбач
Вадим Захаров Перелёт из Москвы до Табы есть?
полностью согласна с Юлей, рекомендую Аль Набила Гранд Макади Бэй