Отели, удовлетворяющие Вашим требованиям находятся в небольшом удалении от Паттайи. Рекомендую из недорогих Botany Beach, Pinnacle resort, по дороже, но очень уютный Sea Sand Sun. Рекомендую посмотреть по этим отелям отзывы в интернете.
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите мне в личку, с радостью помогу - живу здесь с 1998 года
Отдых за рубежом
Подскажите отель на Паттайе для спокойного отдыха (без ШУМА),и кайфадля души. Нужны дельные советы бывалых.Бунгало тоже
мы были в Центаре 5*, но он дороговат...
Поищи на сайте Винского, может там есть. Люди там точно бывалые))
cosy beach, не дорогой, с красивой территорией и СОБСТВЕННЫМ пляжем, что для паттаи редкость, обычно пляжи через дорогу. пляж и море по паттайским меркам просто стерильные. до центра 15 мин пешком или 100 бат на тук туке, вокруг отеля улочки с ресторанчиками, магазинчиками, в номерах все необходимое, вплоть до халатов (в новом корпусе) и чайника. сервис хороший, 2 бассейна, все культурно.
Паттая Парк 3*, очень уютный и спокойный отель на берегу моря
вам можно выбирать отели подальше от центра. В зависимости от бюджета - Ботани бич3*, Гарден си вью4*, Дор-шада 4*, а также - совсем отдалённые Сансет парк и Си Сэнд сан - отели бутики, с ощущеним, что находишься на острове. Ну и конечно более спокойный отдых на островах.
Garden Sea View 4* (Гарден Си Вью 4*) мы там были да он уютный только высокий были по моему на 8-ом этаже и очень очень грязное море просто "ППЦ" купались в бассейне, удовольствие от купания получили только на острове три дня там были ))))) А так тай только положительные впечатления принес ))) там просто рай )))