Отдых за рубежом

посоветуйте хороший отель в Египте для спокойного отдыха, главное чтобы песчаный пляж был хороший и большой

,и сервис хороший и каким тураператором вы остались довольны? полечу первый раз, пока bel air присмотрела
На мой вкус, в уже упомянутой бухте Эль Майя отель Бич Альбатрос Шарм. Но предыдущие ораторы слегка ошиблись - это не "пятерка", а "четверка". Была там 5 раз, слетала бы и в шестой 2 недели назад, но стоял в "стопе".Отличный пляж и вход, и рядом пляж с чудесным рифом, который и идет напротив тоже упомянутого Риф оазиса, и Клаб эль Фарааны (тоже там была) к Бичу. Есть и минусы - много старых номеров, с плохим кондиционером. и погулять рядом не очень культурно -в 5-ти минутах Старый город, а этот прогулочный вояж на любителей ...Туроператоров полно. Сама люблю больше Библиоглобус только за сотрудничество с Трансаэро. Все чартеры- Трансом. Но условия возврата или отказа у него кабальные. А так и Тез, Корал он же Санмар, и ТУИ, и Интурист возил, и Пегас развлекается.
Сергей Ни
Лучший ответ
Посмотрите в Хургаде четверку Арабия Азур.
Анна Думченко
Armyanka ............... Арабия и Бель Эйр -единый комплекс, и на одной территории с Арабеллой. Пляжи общие. Смысл менять Бель эйр на Арабию ?
В Макади Бэй довольно много таких отелей: Клуб Макади, Макади Оазис, Макади Бич
Serik Esenov
Как правило у песчаных пляжей вода мутная, и всех прелестей Красного моря из-за этого не увидеть.. .
Но к бухте Шарм эль Майя это не относится, в 5 минутах пешком отличный риф, куда возят на батискафах...
Чера Гудиев
В Шарме Риф Оазис, это - самый юг. Самый красивый риф и хороший пляж. Сервис прекрасный.
Цитадель Азур
Aleks Andreev
bel air находится на отшибе. Погулять выйти напряжно. Мы там рядом в Арабелле были. Шикарный риф, но ужасный пляж....
В Шарме все отели с пляжем в бухте Шарм-эль-Майя. Это только огромный песчаный пляж без ограничений между отелями. Отели Сети Шарм 4*, Альбатрос 5* , Киросейз 5* -у него два пляжа коралловый и песочный.... Дорогие они - именно из-за бухты. Сейчас есть отели с понтонами и со входом с берега -т. е. вырублены дорожки в море -можно без спец. обуви заходить. Это чудесный отель Домина 5* Амфора 5* Алоха 5*. Отдыхали во всех-знаю.
Ильяс Куйчиев Бич Альбатрос - 4*, а не пятёрка, но пляж самый длинный, есть песчаный вход, а левее есть и кораллы. По цене - не самый дорогой.
хургада нилтон лонг бич
Марина Лагуткина до глубины 10 минут шагать.