Отдых за рубежом
Help! те кто отдыхал в отелях Египта нужны дельные советы =)
Собираемся компанией из 3-х человек, в Египет, выбрали заселение в один номер, чтоб в 3-ем жить... в общем не обдумавши.. и теперь хочется узнать возможно ли решить этот вопрос там на месте, чтоб разселили на 2-х и 1-го по отдельным комнатам.
А чего нет-то? Если места есть-не вопрос. Сколько может стоить-хрен знает, от отеля зависит цена номера. От тысячи до двух примерно на ночь. В принципе, жить втроём в одном номере-очень экономичный вариант, а секасом (если вдвоём) можно и днём позаниматься, пока третий на пляже валяется. Вариант с двумя номерами-точно не коммерческий проект)))
Можно, но дорого, фактически вам придется оплачивать полностью еще один номер
Да уж пусть, как есть. Всё, что ни делается, делается не зря. Сэкономили немаленькие деньги, зато потратите их на бОльшее удовольствие, Купите себе незапланированное развлечение, на которое не потратились бы. Наградите себя за этот промах.
Любовь Лядова
а как же шалости =)? с другом то не добно.... не выгонять же постоянно...
А, может проще сейчас перебронировать? Позвоните в турагенство и выясните....
Любовь Лядова
лететь 18.04. мы когда покупали было уже мало туров туда.. и мест не особо много
За такое расселение на месте с вас сдерут по максимуму, то есть не менее 100 долларов в день за дополнительный номер.
Roman Ryskii
Если не дороже! т к придется оформлять сингл!!!
у вас получится что вы один оплачиваете 2х местный номер, если будут свободные номера, отель будет только за.. только зачем это надо понять не могу)
Любовь Лядова
переселить человека одного тк я с мч буду.. а друг не к месту =)
Конечно можно - любой каприз за ваши деньги. Хоть на разные острова расселят при наличии у вас достаточных средств.
С доплатой и наличием мест вас в любой стране расселят без проблем.
и рыбку съесть, и не подавиться - в принципы можно...
Можно! Оплата, как договоришься! Могут дать номер в здание, а могут бунгало предложить! Тут все зависит от администратора!
Любовь Лядова
не знаете по опыту.. как на счет квадрациклов.. стоит ли брать у посторонних людей а не у гида?