Отдых за рубежом
Отели Египта с 4*. Или даже не стоит рисковать?
Собираемся в сентябре-октябре деток (1,5 и 6 лет) вывезти на море в Египет. Рассматриваю отели с 4*. По фото всё замечательно и описание не настораживает. А вот отзывы оставляют желать лучшего (питание, санитария). А ведь деток с собой берем. Может кто-нибудь посоветует конкретный отель? Или рассматривать лишь 5*?
Всё это чушь, что в Хургаде четвёрки плохие. Есть даже очень хорошие. Я сама передвигаюсь на коляске, отдыхала с ребёнком в Хургаде в Panorama Bungalows Resort Hurgada 4*,а ещё есть отель с таким названием но в ЭЛЬ-ГУНЕ Panorama Bungalow Resort El Gouna 4*-отели очень хорошие. Заход в море песочек, до глубины метров 150-200(за деток можно не волноваться), есть водные горки, детский бассейн, детский стульчик, джакузи бесплатно, кормят хорошо, отравлений не было, всё всегда свежее, можно жить в главном корпусе, а можно в бунгало или трёхэтажных корпусах подальше от бассейна, до города 20км (там же есть такси можно за 7долларов туда и обратно, таксист ждёт)., мы остались очень довольны ПАНОРАМОЙ в Хургаде. Ещё мне очень понравились отели тоже в Хургаде, но 3*Жасмин (туда входят отели АЛИ-БАБА, АЛЛАДИН И ЖАСМИН-кушать и пользоваться территорией можно во всех трёх отелях), а ещё один отель Шедван 3* сама не была но в след году еду в один из отелей 3*Вот ссылки на эти отели, почитайте, а вдруг вам и понравится. Там есть и мой отзыв о ПАНОРАМЕ (хургада)....http://www.tury.ru/hotel/id/52185/Panorama Bungalow Resort El Gouna,http://www.tury.ru/hotel/id/67709/Panorama Bungalows Resort Hurgada 4*,,,,http://www.tury.ru/hotel/id/4110/Jasmine Village,,,,http://www.tury.ru/hotel/id/5897/Shedwan Golden Beach

Четверка в Египте - вполне нормально. А для таких маленьких детей можно взять курорт ЭЛЬ-ГУНА. Там очень тихо и спокойно. Море закрыто дамбой. Но можно и за дамбу пойти покупаться. Правда, этот курорт подороже будет. Он недалеко от Хургады находится.
Там бывают 5* хуже, чем некоторые 4*. Посмотрите в Хургаде "Мarlin Inn", рассмотрите тм же все Альбатросы - в них очень хорошо, и туда многие едут с детками, очень довольны, и места там быстро раскупаются. Не нужно ехать ни в один из корпусов отеля "Голден Файв"5* - там реально плохо. Его втюхивают туроператоры и в него всегда скидки.
Давайте вместе не будем рисковать, деток жалкоТо травят, то аварии, то забастовки. Поезжайте в Ялту, мне там понравилось. Климат для детей подходящий..
Светлана Светличная
Крым и Краснодарский край - я только ЗА!. Но указанное мною время уже относится к бархатному сезону, в море детей не покупаешь - прохладно. Выбора нет, мужа только в конце сентября отпускают в отпуск(.
мне отели цепочки AZUR нравятся, без разницы где: Макади, Шарм.. .
а вот тут были зимой Sea Magik 5*-ужас дикий, хотя и пятерка... .
могу смело рекомендовать Hilton Нувейба-хоть позиционируется как4*-но очень хорош для деток и пляж замечательный.... территория хорошая...
В Хургаде неплохой комплекс из трех отелей "Арабиа Азур", "Арабелла" и "Бель Эйр" - территория общая, пляж песчаный, есть подход к кораллам...
В Макади Бей отель Клуб Азур 4*, дороже 5*. репутация безупречная, можно ехать не опасаясь .
лучше пятачек, 4-жопа .
Я тоже еду с ребенком 6 лет в Хургаду в сентябре-пересмотрела кучу отзывов и описаний.... выбрала Альбатрос Бич 4 зв-лучшее по цене и качеству. Если есть средства-посмотрите в Макади (дальше от аэропорта, самолеты над головой летать не будут) , отель Клаб Азур (рядом Рояль Азур-можно пользоваться) .Мне ооочень понравилось, но дороговато.... Если море не приницпиально-посмотрите в Хурагде Джангл Аквапарк Альбатрос-он на второй линии 4 зв, ездят автобусы к морю, но там для детей аквапарк бесплатно-чудо)
посмотрите Сиву гранд бич и Гифтун азур---отличные немецкие четвёрки, недешёвые, русских там по пальцам можно пересчитать, пляж отличный. Голден файф даже не думайте---старый усталый отель, в который одни русские и ездят.
мы были в двух 4* в Египте. один был ближе к троичке... а второй на все 5.после нашего отдыха через месяц он и стал пятерочкой. нам повезло вообщем то.... нужно выбирать конечно... есть и очень хорошие 4*....
отзывы вообще лучше не читать... люди разные.... я и про сумашедше шикарные отели читала плохие отзывы.
в 4*питание хорошее. выбирайте что бы море не далеко было. а комнату получше (если в ту котораю заселят не понравиться )можно попросить за деньги получше.. .
нас в последний раз в гадюшник заселили... потом мы еще одну посмотрели... чумовую просто. сторговались с ним на 15 долларов. отдали. и жили в огромной комнате с видом на море и балконом!
из 5к в Шарме супер отель не пожалеете 100 раз это Конкорд Фронт (именно фронт т. к. "конкорд спорт" на второй линии, но он более новый и современный)... там же неплохая 4ка Хилтон Шаркс бей--небольшой на 1й линии и огромный на второй линии (пользоваться всем можно в обоих отелях) с анимацией 2 года назад было скучновато, но у детишек отдельный бассейн и отдельная маленькая горка.. кормили хорошо.. все чистенько и уютно.. оба отеля расположены на одной улице --есть куда вечером выйти погулять--там же музыкальный фонтан, каток и прочие развлечения...
Топаз, Хургада, 4 звезды. примечателен тем, что там территория из 5 отелей и ваш браслет будет распростронятся на все)
Александр Патрин
Это что а отель такой?
В Египте не стоит экономить на звездности, лучше брать 5*, и то выборочно. Надо четко понимать что предлагается на детское питание. Ветреная территория отеля или нет. С Египтом нужно очень аккуратно. Пишите в личку, предложу варианты
Если вы хотите увидеть море, как в Египте вы должны ехать в Израиль, может быть, стоит немного больше, но 100% безопасно. (город Эйлат)
И большинство из гостиницы действительно хороши.
В Египте вы всегда найдете некоторые проблемы.
Я был в Израиле в 4 раза, и все было нормально.
Есть много отелей 4 * +
Вера Уткина
Товарищ!!!!Вы ТВ смотрите? Там война!!! Куда с детями в Израиль???
Снимите противогаз и все увидите!!!