Отдых за рубежом

отели Египта

очень хотим с парнем полететь в Египет, он за границей не был я была в Турции, но с подругами куражили как могли поняла одно не зависит от отеля все зависит от компании, с парнем же не раз не ездили на отдых посоветуйте отели кто где был парочками, желательно конечно 5*.буду очень признательна
Требования-то к отелю какие? А бюджет?
Кроме того, если Вы были в Турции, то надо понимать, что такой анимации в Египте и близко не будет. По сравнению с Турцией её в Египте, можно считать, что и вовсе нет. Так что тут молодежный отель лучше даже не пытаться искать, особенно если речь идёт об отдыхе зимой, когда выбор мест отдыха ограничен погодными условиями.
Оля Главатских
Лучший ответ
Светлана Беккер (Вагнер) мы планируем в начале июля лететь, все мысли сейчас только об отдыхе, хочеться просто выбрать хороший отель более менее молодежный с нормальными номерами и нормальным сервисом, разнообразие в питании и т д
Светлана Беккер (Вагнер) к стати что касаеться турции были в клубном отели дискотеки и т д но анимации 0,может потому что в мае летали, они там все какие то сонные были и вечно музыка релакс, приходилась постоянно бегать и просить веселой зажигательной музыки, танцы и вовсе устраивали сами хотя отель был полон народу) то ли мы через чур активные то ли просто не в сезон полетели
Анатолий Шаромов А мне анимация в Египте больше понравилась.
Летите в любой Пегасовский отель- и будет вам счастье. Например, в ту же Роджану . Обкуролеситесь.
Летаю туда в любое время. И самое любимое - июль, август !!!ОТЛИЧНО !!!Все песни про то, что там не сезон -смешно, забито ВСЕ !!И до сих пор понять не могу, почему 40 -50 градусов в Греции или Испании - это ничего, а про Египет мифы, легенды и страшилки ...
Гена Кольцов
Неважно, сколько звезд. Главное какое отношение к людям ( персоналу, населению ). Тем более, зачем " козырять ", когда можно и в 3* классно отдохнуть.
Деньги надо тратить с умом, а не для того, чтобы каждые полчаса Вам меняли постельное белье.
Я сам был за границей, и не раз, и знаю, что это такое. И еще совет, в Египет лучше ехать в холодное время года. Потому, что летом, там стоит не сносная жара, несмотря на небольшую влажность.
Гена Кольцов Ни в 4* , ни в 5* , вам никто не собирается менять белье каждые полчаса. Огласите, пожалуйста, список достойных ег. трешечек, которые вы лично посетили, если не жалко.... Заинтересовали.