Отдых за рубежом

Отели Египта

Посоветуйте отели в Египте (Шарм или Хургада) молодёжный, что бы большая красивая зелёная территория была, большой пляж и лучше бунгало.В пределах 30 тыс. на чела.Кроме всех этих Алибаба, Жасминов, Алладинов, Султанов , Голден Файф.
Жили в Арабелле Азур, Хургада, - не дорого, достойно, большая территория, экзотичные номера в восточном стиле, хотя, не много мрачноваты, свой коралловый риф, дискотека, два ресторана, еще один платный, лобби-бар, настольный теннис, бильярд, пара бассейнов, волейбол, кальянный ресторан - кальяны платно, но за какие-то смешные деньги. Правда, Хургада не лучший город Земли, лучше сразу уходить в море и искать развлечения там. В Египте, вообще в море граздо лучше, чем на берегу. Ездили год назад на неделю за 45 т. на двоих.
Аня Литош
Лучший ответ
Владимир Урсул Оооо, спасибочки.
Hilton Dreams, Layallina, Tropicana Grand Azur, Seti Sharm, это все Шарм
Aleksey Qasanov
Владимир Урсул Спасибочки)))
А вы наберите в поисковике СПИСОК отелей Египта с фото, и там выбирайте!! ! Мы с мужем выбрали себе Альбатрос.
Владимир Урсул Дам там их столько, я уже столько пересмотрела...Хотела спросить , можнт ещё чего кто подскажет.Спасибо за ответ)))
Лагуна Виста
Сергей Петров
Курортная зона Мадинат Макади, расположенная неподалеку от Сафаги в сторону Хургады. В Вашей ценовой категории - Iberotel Makadi Oasis 4* и Sol Y Mar Makadi Marine 4*. Вообще Мадинат Макади - это комплекс отелей очень большой и зеленый. Большой песчаный пляж, понтона нет. На территории есть клуб-дискотека. Были в прошлом сентябре, очень довольны :)
Diana Sevzihanova
Забавно) те же самые требования и у меня были в том году, когда с сестрой отрываться ездили) Выбрали Бич Альбатрос Гарден http://www.skidki-online.ru/hotel_274.php, не ниже 5-ки не решились бронировать, зато как следует отдохнули) Можно так и в Даймонт Бич Ресорт http://www.skidki-online.ru/hotel_4017.php податься, но всё же лучше первый там по веселее и пляж по больше)
Владимир Урсул Спасибки)))Вот только Альбатрос на территории не один отель, а их кажется несколько?
мы едим в отель Tropitel naama bay в шарме, территория большая, находиться в самом центре шарма, рядом с хард рок кафе, клубом пача и литл буда... самый молодежный отель!