Отдых за рубежом

Куда поехать отдохнуть в это время года

Одному, примерно на две недельки, развеяться, погреться и покупаться Виз никуда нет цена в принципе не ограниченна(в разумных пределах) желательно чтобы место было более менее англо-говорящим и молодежным) ну и наличие каких-нибудь исторических и культурных объектов, чтобы не было скучно заграницей был только в тае, поэтому везде будет интересно Заранее спасибо за советы. Не сочтите за стёб =)
По дешевле в Египет, но не совсем тепло, ночью прохладно и ветра сильные, туры в районе 300-400 долларов
В Тайланд или Индию пожалуй идеальный вариант не так дорого как в экзотические страны и ничем не хуже туры в районе 700-1100 дол, но в тае были говорите
Куба, Доминикана, Бали под категорию по дешевле вряд ли подойдут, там от 1500 и выше, хотя Бали и по дешевле может быть
А вообще все зависит с кем вы летите и что для вас на отдыхе главное, чистое море, ночная жизнь, низкие цены, температура воды наконец, тут везде все по разному )))
Если вы один едете я бы всетаки северное ГОА посоветовал, там очень много молодежи русскоговорящей и экскурсий интересных много.
Если хорошо говорите по английски то можете на Бали, там тоже очень много молодежи но австралийской, эксурсии не особо интересные.
На кубе одному может быть скучно, как повезет, там бы лучше испанский знать тогда можно было бы с местным населением контакт найти, а они народ веселый. Посмотреть там особо нечего, но природа и океан просто сказка.
Svetlana Frolova
Лучший ответ
Лучше всего для этого подходит Оймякон в Якутии...
Куда не надо виз и лететь недалеко - Израиль. Куда лететь недалеко и виза на прилете - Египет. Куда лететь далеко, но виза не нужна - Куба
Да Вы лучше по горам Крыма полазьте! Виз не надо, красота, тепло, всё цветёт, дёшево и сердито! Не сочтите за стёб! :-) Сама туда собралась.. . :-)
Раз нигде не были выбор большой! ) В Гоа можно, можно на Бали, на Кубу, цены сечас приемлимые) Экскурсии везде есть, поездите) еще можно на Хайнянь) Если выберете Кубу, выбирайте побольше отель, а то будет скучновато. . зато природа потрясающая. Если еще подешевле, то Египет, но там сейчас прохладно, зато можно поехать на экскурсии, в Луксор и Каир..
Bimw Cekc