Отдых за рубежом

Отпуск в ноябре. Куда бы вы посоветовали поехать отдохнуть?

с ребенком. Хотелось бы конечно, чтобы тепло было) И не оч дорого) Турция и Египет исключены. Мечталось в Италию, но я так поняла, что ноябрь..уже не пляжный сезон там. Может кто то посоветует что? Просто хочется послушать ответы, кто именно осенью куда то ездил..и остался доволен)
Виталий Иванов
Таиланд - Вам понравится - самое оптимальное соотношение цена-качество. Теплое море круглый год, очень доброжелательный народ, тропические фрукты и морепродукты, много интересных экскурсий.
Приезжайте, не пожалеете. Если есть вопросы по отдыху в Таиланде, пишите мне в личку, с радостью отвечу, либо смотрите на нашем сайте Превед Тур
Марина Мишина
Лучший ответ
Эмираты - лучший вариант
Возможны Иордания и Оман.
Затем Доминикана и Куба
Затем Таиланд, Гоа (Индия) , Вьетнам, Китай и весь тот регион.
Израиль только с самого начала ноября.
В ноябре пляжный сезон, из недорогих стран, только в Египте. Можно ещё в Таиланд, Доминикану, на Кубу, а ОАЭ.. . но это уже несколько другие деньги и, в большинстве случаев, заметно более длительный перелёт.
Elena Zabavina-Rydenko Доминикана-то недорогая страна? Вот смешнюля
На Канарах хорошо и не дорого
Зухра Ерзатова
Страны Красного моря.
Ноябрь - будут горящие на ГОА, Тайланд, Египет (только надо исключать праздничные даты) .
Сейчас на ноябрь есть уже ОАЭ и Шри Ланка, вот цены: (это раннее бронирование) :
отель Ibn Battuta Gate Hotel Duba 5* (Дубаи) , 7 дней, Завтрак - цена на 1 взр чел - 35000 руб
отель Flora Grand 4*, Завтрак+Ужин, 7 дней - 24200 руб

Шри Ланка, отель Villa Ocean View 4*, Завтрак, 8 дней - от 32000 руб
Vital Zall
Куба, лучше не придумаешь
Дима Сыщенко
Мальдивы, от 35 тыс на человека
Лиза Лизунчик
Почему не пляжный? В начале ноября в Италии еще очень тепло: ) вполне мржно купаться.. . Только на Юге - Неаполь и т. д)
Могу посоветовать Израиль. -Эйлат
Руслан Асанбаев "Тепло" и "пляжный сезон" - вещи совершенно разные. В октябре уже погодка такая, что и на Сицилии можно остаться без моря вовсе.
Дарья Лодыгина Все верно говорит Александр -Средиземное море- сезон комфортный для купания начинается не ранее конца мая -.А купаться в ноябре и у нас можно - вопрос в том приятно ли
октябрь -это хорошое время для Таиланда (Паттайя) , цены на отели с дисконтам, погода хорошая,
людей не очень много, местные туркомпании охотно идут на скидки
С*
Светлана ***
Тайланд Паттая и Египет
Гоа. Не дорого, тепло.