Отдых за рубежом

В конце ноября в Турцию уже не стоит ехать? Погодка вообще не летняя, да?

Смотря с какой целью. Ежели на пляжный отдых, то конечно не стоит, не сезон уже глубокий, а для экскурсионки - очень удачное время.
Пляжный сезон в Турции полноценный с июня по середину октября примерно, да и то только на Анатолийском побережье и ежели повезет с погодой. Иногда и в начале октября уже погода "не айс"...
В общем, ноябрь для "пляжников" - это однозначно не Средиземное море и вне зависимости от страны (хоть Кипр, хоть Тунис, хоть Турция...), ищите более южные курорты: Египет, ОАЭ, Вьетнам, Таиланд, Шри-Ланка...
Артур Рамазанов
Лучший ответ
Нет конечно !! Уже и сейчас то там холодно становится. Смысла нет в куртках загорать и не купаться.
Татьяна Кличук
14 октября по меньшей мере две ракеты были выпущены по популярному турецкому курорту Анталья, сообщил телеканал CNNTurk. Данные о пострадавших не поступали
По предварительным данным, был обстрелян портовый район города
Турецкие источники сообщили, что ракеты были выпущены из горного района между Антальей и Кемером.
А погода там нормальнвя. Обстановка неприятная.
Даже в конце октября уже поздновато, а уж конец ноября для Турции вообще не вариант (((

ЗЫ. Просто Заряна как всегда хвалится какой-то ерундой)))
Не сезон уже в Турции будет. Из бюджетного в осенне-зимний период, только Гоа, ну, или может Египет откроют .
О.к
летняя. Моя подруга там живёт с ноября по апрель, пока тут холода... КУПАЕТСЯ..
Azer Zeynalov
Для пляжного отдыха не стоит
Да что так в Турцию упёрлись? Летите в Таиланд, Вьетнам... Ну дороже немного, зато в сто раз лучше.
Нужно брать отели с закрытыми/подогреваемыми бассейнами. Но до начала 2017 г правительство Турции продлило режим ЧС в стране. Решать Вам.
Игорь Ручкин
Вьетнам
Юлия Ив@нов@
Погода в Турции будет уже не очень. Холодно для купания, море холодное. НЕ СЕЗОН. Можно рассмотреть Тайланд. Не дорогая страна. Доминикана тоже. На Доминикане почти все отели работают по системе " все включено", лишних денег не придётся тратить. ГОА было бюджетно. Очень недорого ОАЭ. Шри- Ланка сейчас стала не совсем дешёвой страной. Мы были три года назад и цены " не кусались". Сейчас наш же отель в два раза дороже.
Аinurа Sheshenova
ищи южные курорты