Отдых за рубежом
Кто не спит, подскажите какие курорты в Турции более-менее приличные? Дня на 3-4 прокатиться.
Смотря чего вы хотите. На 3-4 дня - это только Стамбул! Красивейший, один из самых больших городов мира с богатой историей, с остатками архитектуры Римской, Византийской империй и, конечно же, с преобладанием культуры Османской империи, которая владела территорией Турции почти 500 лет. Бывший Константинополь. Расположен на берегах пролива Босфор с изумительно красивым мостом через этот пролив. Туда можно на 3-5 дней слетать, посмотреть город, достопримечательности, сходить на рынки (в Стамбуле вообще хорошо и дешево можно прибарахлиться) , а если возьмете отель поближе к Мраморному морю, то и искупаться получится, хотя в любом случае поплаваете в бассейне. Если хотите у моря полежать, то дешевле и пляжи получше в Анталии, можно еще полететь в Кемер или Сиде, но сама я люблю тусовочный Мармарис!! ! Это моя любовь на всю жизнь! Но 3-4 дня вы там даже не заметите, только расстроитесь, что прилетели и ещё не начали гулять и отдыхать толком, как уже улетать. Короче, рекомендую всё таки Стамбул. А на море отдохнуть лучше потом куда-нибудь слетаете, когда времени побольше в вашем распоряжении будет. Кстати, по поводу Крыма тут высказываются - небезынтересно, что Османская империя только в 18-19 веках в связи с войнами с европейскими государствами и с Россией потеряла часть Балканских островов, Крым и Болгарию. Так что Крым раньше принадлежал туркам, то есть почти Турция:))
Я летал в Турцию на 4 дня. Отель Санрайз. Очень понравилось. Платил 12 тыс. руб. Цены нужны? Можно запросить на диалогпланет-тур Это тендеры на туры среди турагентств.
Нет, Феодосия дороже Турции. Ты, Ваня, анализ рынка не проводил. А я это делаю систематически. Мне нравится Кемер. Из Москвы мы недорого покупали через интернет в компании i-travel.ru
Белек!!!!
Мармарис, Сиде, Кемер, Бодрум.
Чё там три дня делать?
можно выбрать сиде- и пляж песчаный и от а/п не далеко и цена приемлемая
море вовсе не одинаковое, с той стороны турции где курорты - средиземное и эгейское, а феодосия - черное
нафига тебе Турция едь лудчше к нам в Феодосию море у нас однаковое но зато дшевле к нам нежеле в Турцию