Отдых за рубежом

куда поехать дня на 3-4 в Европе?

Смотря откуда собираетесь ехать. Почти в любую точку Европу есть вылеты из СПб и Москвы.
Я бы махнула в Италию! В Рим!
Вячеслав Фель
Лучший ответ
куда нравится
я бы в Париж на такой срок или в Венецию
Откуда ж нам знать ваши интересы и предпочтения ...Можно в Андорру - на лыжах кататься, можно в Монте - Карло - в рулетку играть . На Флоренцию, например, 3-4 дня тоже достаточно ...
В Прагу или Чехию
Иван Андреев
Виктория Сорина там была уже два раза, в Париже тоже
вот и я сижу гадаю: Лондон или Амстердам, Рим или Мадрид. А может Порто или Неаполь. И в Копенкаген хочется и в Брюссель. Или куда-нибудь в Альпы побродить... А может в Саксонскую Швейцарию...
И уж если я сама не знаю, навряд ли кто решит за меня...
Саида Абдешева
Вена
Чёт) тоскую по Амстердаму-кстати там вполне хватит 3 дня!
практически в любую страну. Везде можно найти что-то интересное. Да просто смена обстановки-уже плюс.
Ольга Харабара
Извините, но такие вопросы - это понты чистой воды. Куда хотите, туда и летите.
Иван Трунин
Nicolae Dumitrescu ой...
Вы сегодня добрый ))))
На какое-то мероприятие, выставку, и т. д. на ваш вкус.
Например в Потсдам смотреть парк Сан-Суси (если архитектура интересует), в королевский парк цветов Кёкенхов в Нидерланды (если природа интересует), на концерты любимых музыкантов в Европе, в театры, в оперу, на мюзиклы.
В какое время года и что Вы хотите получить от поездки? Пляж, достопримечательности, еда, "напитки покрепче" игристые, пенные... Нам не известны Ваши предпочтения. В Европе много мест куда можно поехать на 3-4 дня, но и двух недель потом не хватает) Бельгия, Нидерланды, Венгрия... что потяните по кошельку?
туда где сейчас спокойно - от эмигрантов.
Сергей Доронин
Виктория Сорина в Россию что-ли?
Литва
В конце апреля в Голландию
Добрый день, ну если вы хотите поехать в Европу. Ну думаю можно поехать и во Франци, Германию или Италию. Мне кажется там все страны очень красивые, можете тут http://flametur.kiev.ua посмотреть недорогие путевки по приемлемой цене
Gulumbu Taabaldy Kyzy Врёт же она. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.